BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love Monkey (TAMAT)

13334363839

Comments

• @alabatan aku namatin bacana dugikeun ka ngajerit maratan langit ngoceak maratan jagad.... T_T
  • @adhiyasa. hatur nunung tos ngaos carita ieu. mudah"an masih aya mood nulis ngelanjutkeun cerita ieu. judulna CLOPP, Close Pren Poreper pake 'p'. cerita kehidupan boby di kelas dua, bersama 3 sahabatnya. tapi sudut pandangnya pindah ke temennya.
  • @Daramdhan_3OH3. sono ka pak unsur, pak tatang, pak taryan, pak uud. ka bu perpus oge sareng simbok kantik bengkel. haha
    @masjhon. entar kejernihan kesalahpahamannya dijelasin di Spatula.
    @assassin. huhu. kasih tau gak y
    @rarasipau.iya, semua tokoh di cerita w emang saling terkait
    @satriamandala.masma
    @dheeotherside.iya, tapi adeknya gak setuju kalo item belokjuga, makanya waktu ragil bilang biar dia sama item aja, cece gak mau.
    @gr3yboy. gak juga, emang seting cerita ini kayak gini, endingnya lain sama yg item. apalagi spatula ntar. agak frontal kayaknya
    @joeb. iya, tunggu aja di spatula ya.
  • mudah"an masih ada mood buat bikin lanjutan LM. judulnya CLOPP, Close Pren Poreper pake 'p'. ditunggu aja ya.
  • Gehel, masih inget ningan kang @alabatan !
    ngomong2 lulusan taun sbraha kang ? N jurusan naon ?
  • okeh2..
    ^^
  • jurusan tataboga. haha. masak oli we biasa, angkatan 45 gitu..
    @Daramdhan_3OH3
    @joeb. sip
  • anjeees eta mah smkk atuh kang @alabatan nu di antares, oh Oto
    . , hahaha dasar geus kolot atuh loba huis dai, hakhak
  • Gak kang @alabatan ..gak kang @chocolate010185 ... bikinn galau aja niiihhhh
  • Di part 23 ini asli aku meneteskan air mata.
    Mas @alabatan, andai Tuhan ngizinin, ingin saya sekali saja bertemu mas, mendengar langsung cerita2 mas. Saya yakin, dibalik hitamnya dunia kita, masih ada namanya keindahan, walau sangat absurd dan fatamorgana, tapi disinilah kita sekarang. Dunia yang terlanjur dicap terlarang. :((

Sedih pisan euyyyy...
  • Numpang lewat ...
  • Setelah bangkok love story, cerita mas @alabatan sukses membuatku sedikit cengenge #padahal meratap-ratap, :((

Tegar sekali boby ya kang, saya dari awal suka sekali sama dia, yang paling malas tuh sama bayu... Jahat banget...

Yah semoga boby bahagia disana kang,... :((
  • Hebat kang :)
  • ngakak bacanya tp banyak bgt yg gw dpt dr crita ini.. gmn bersikap thdp sesuatu.. gmn mencoba selalu tersenyum disaat paling berat sekalipun.. huhuhu.. *malah curhat*

ga ikhlas critanya abis....ayo kang @alabatan buat karya yg lbh oke... smangattt... :D
  • kang @alabatan, mangnya urutan2 ceritanya gmana sh? Item, love monkey n bru spatula ya?
Sign In or Register to comment.