BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love Monkey (TAMAT)

191012141539

Comments

• Ragil terobsesi sama Boby lantran story waktu kecil...pake kalung, penyakitan.. jadi keinget A HOPE yah,,, ko cerita baru di BF skrng bnyk yg menyamai satu sama lain yah? Smoga ini sebuah kbetulan yg tidak disengaja..
  • @idans_true : hehe...mungkin kebetulan saja inti masalah yang diambil tentang story waktu kecil namun setelah itu kan beda....masalah kalung atau penyakitan itu juga kebetulan aja...kalau di ceritaku yang A hope kan karakter tokoh utamanya rendra terinspirasi dari saya yang memang berpenyakitan...hehe,,
    btw, buat penulis nih cerita @alabatan semangat terus dilanjutin...T.O.P ceritanya...
  • Hehe,mf blm smpt baca.ntr janji,w smptin.
    Bwkl maslah pnyakitan,trnyta sma y.w jg msh dlm masa pngobatan.tp dasar w'y ja yg bandel,msh suka ngbolang.
    Kok w jd curcol?hehe
  • Yah yah yah yah.
  • @alabatan : hehe,,,sama juga ya,,,kalau aku memang dari kecil guampang diserang berbagai penyakit,,tapi sekarang dah agak mendingan dikit (dikit lho ya,,hehe)......
  • Hahay.sip.mari kita terus brkarya..
  • mending ragiel ma didit aj. gw benci tokoh boby
  • @adinu sewot,gw mah nyampein kritik gw k penulis bkn elu...di terima syukur,g diterima ya gpp...
  • jangan jangan jadian nya malah sama akbar lagi, maaf kan aku, cerita hantu lagi dong seru banget :D serem nya dapet
  • Sblmy,w ucpin hatur nuhun pisan dah nyimak crita sampah ini.dan mnyikapi kjadian" rkan" pnulis yg laen.w minta kl da rkan" yg mw copas crita" w bwt dposting d forum ato blog lain,mhon izin dl dan nyantumin nama pnulisy.thx b4
  • Apa maksudnya nih ? Emang gak dilanjutin lagi ya ?? :(
  • Dlanjut.cma kl da yg mw posting d forum atw blog lain,tlg cantumin nama w sbg pnulis,alabatan atw abi zaenal.sbg bntuk pnghargaan ja.
    Skalian minta tlg,bwt pmbaca smua.kl bs kash pnilaian bwt crita" w yg monkey,item ma spatula.dr yg paling bgus smpai yg paling ancur.sma bagian" yg mana yg prlu dperbaikin.bwt epaluasi aja.thx b4.
  • knapa bi? ada yg copas ceritanya? link nya donk.

pilihan saya :
    1. item, romantis abis.
    2. spatula kunci inggris, ceritanya ringan tp niat bgt.
    3. monkey love, bagus, tp kbanyakan dialog.
  • Sdia payung sblum ujan ja.ni lg mw coba bkin blog lg.blog lma dh lpa lg password'y.tp sifaty universal n ada wacana" ringan soal back packing,skalian w post fto" tmpt yg dh w kunjungin..
  • keren tuh, pm link blog nya ya..
Sign In or Register to comment.