BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

18182848687134

Comments

• Dek @billbob, kamu salah masuk room. Tolong di baca dulu sebelum nulis. Ini room buat film di bioskop, bukan film esek2, apalagi yg pemain nya kakek kakek.
  • Dasar @billbob gay sarap.
  • Tadi nonton The Wolverine. Bagi yang belum nonton, pesan ku jangan pergi saat nama2 pemain keluar, karna bakal ada cerita tambahan.
  • Di LINE kalo ga salah bisa buat room chat ya? Klo bisa, kenapa ga bikin room aja d situ, jadi bisa bikin janji ketemuan klo nonton bareng.
  • @bisexpotter Wah Ada extra after credit toh, ga liat, soalnya buru2
  • the Wolverine dramaaaaa banget. Untung Mariko cantik banget, enak dilihat..
  • aku belom nonton the wolverine
    Rencana kamis baru mau nonton.
  • Midnight kemarin, gue nonton The Conjuring sama cewe gue.

Di bioskop itu (setiabudi one), banyak banci pecicilan bikin jijik. Hahahaha... Sorry, ngga maksud, tapi... Sumpah, ganggu abis. Berisik sangat!

Jangan-jangan, ada salah satu tersangka nya di sini :p
  • @djiniel, Wah, sayang banget, padahal itu sudah kebiasaan Marvel movie selalu kasi tambahan cerita.
  • Wolverine emang ga terlalu bagus kl menurut gw. Gw ngeliatnya bingung si logan ini mau dijadiin superhero humanis macam batman di the dark knight atau superhero yg bener2 super jedar jedor macam iron man, dll. Too much drama, tapi actionnya juga punya porsi yg ga banyak, dan adegan fightingnya aduuuuh.... Bitch please, its too normal for a wolverine!! Yg memorable ya cuma yg pas di kereta itu (spoiler alert). Setuju sama @adam08 yg bikin nilai plus di film ini si mariko, bening banget.... Scene di credit title itu, selebihnya... Biasa aja.
  • Iya tuhhhh pas di kereta, keren parahhh
  • Wolverine emang ga terlalu bagus kl menurut gw. Gw ngeliatnya bingung si logan ini mau dijadiin superhero humanis macam batman di the dark knight atau superhero yg bener2 super jedar jedor macam iron man, dll. Too much drama, tapi actionnya juga punya porsi yg ga banyak, dan adegan fightingnya aduuuuh.... Bitch please, its too normal for a wolverine!! Yg memorable ya cuma yg pas di kereta itu (spoiler alert). Setuju sama @adam08 yg bikin nilai plus di film ini si mariko, bening banget.... Scene di credit title itu, selebihnya... Biasa aja.
  • masih menanti Catching Fire.
  • Gak ada acara nonton bareng lagi, nih? Padahal baru aja masuk ke boyzforum ._.
Sign In or Register to comment.