BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

17980828485134

Comments

• Gw suka film tipe superhero yang ga asal "ting" berubah jadi pahlawan, mereka juga manusia jd proses to be a hero nya itu juga mesti ditonjolin. Batman, contoh film superhero yang humanis.. And I like it.

Kemarin kamis baru nonton world war z, daya tarik di film ini menurt gw ada 2. Pertama Brad Pitt (masih inget kan dulu gimana orang2 ketipu nonton film dia di tree of life), daya tariknya masih kuat untuk ngajak orang2 supaya nonton. Yang kedua, kekuatannya ada diceritanya (naskah, karakter, storyline). Untuk yang pertama gw agak2 kurang suka karna aktingnya BP terlalu dipaksakan untuk jadi "hero", tp untuk yang kedua ini yg gw suka. Disini Zombi si pemakan otak digambarkan brutal, liar dan sensitif. Bukan lagi zombie idiot kaya di film warm bodies..... This is what zombie used to be!!! Overall film ini menyajikan keteganga tanpa henti, dari awal sampe akhir bisa bikin shock. Buat gw, film ini pantes dpt 8 out of 10. Menghibur....
  • Man of Steel bagus ya, drama dan aksinya pas... Monsters University menghibur sekali dan ngakak terus sepanjang film.
  • LambatAdam wrote: »
    Now You See Me: Efek visual nya keren, ending nya agak aneh.
    Man Of Steel: Superman is supersexy! Ga bisa lepas pandangan gw dr muka dia, apalagi pas brewokan, kyaaaaaa. Dan scene di mana john kent harus mati krn twister dan clark ga bisa nolong krn banyak org di belakangnya itu sedih banget, makes me cry. Itu adalah saat di mana kamu seseorang yg punya kemampuan besar, tapi tidak bisa melakukan pertolongan kepada orang yang paling dikasihi karena akan mentrigger hal yang lebih parah.
    Next to watch: monster university, world war z

Spoilert alert nih!!!!
    World war z keren bro, keburu dateng film2 baru kl ga cepet2 nonton
  • threadnya eror yah?
  • tes tes. gak ada acara nonton2 lagi nih ?
  • white house down is typical america action hero...lumayanlah lihat channing tatum...hehe...
  • edited July 2013
    ini gak ada yang mau ntn Despicable Me 2 yaa? besok udah keluar loh.. @ramuda @danu_dwi @el_crush @LambatAdam @campusnight @adacerita @anohito @djiniel @vian_oei @4r14 dll
  • @boyteen kerja kerja capek nntn mulu
  • @campusnight kan cuma ntn bro, duduk manis di dalem bioskop. :p
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • @sicakep : yaaa mangkanya nabung :p

hahaha

kan nonton salah satu refreshing dr kerjaan atau kuliah.

lagian kan kumpul2 sm anak2 forum :p
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • boyteen wrote: »
    ini gak ada yang mau ntn Despicable Me 2 yaa? besok udah keluar loh.. @ramuda @danu_dwi @el_crush @LambatAdam @campusnight @adacerita @anohito @djiniel @vian_oei @4r14 dll

Gw sih rencana sabtu ini mau nonton despicable me 2... Yg mau kontak gw via bbm atau wa ya...
  • @vian_oei : wah, sabtu mau karaoke sm bf gue hahahaha

@LambatAdam : mendadak banget, sm siapa aja nih?

• Yaudah gw nonton malem ini aja deh... Hehehe
Sign In or Register to comment.