BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

17879818384134

Comments

• nah karena intinya sederhana itu gua bingung @Adam08. sampe segitu rumitnya untuk balas dendam
  • Hahaha, itu seninya film kali ya. *seret @Jonaldo* Tapi emang bagus sih. Kalo iseng search di Twitter yg udah nonton NYSM rata-rata puas.
  • Juni 2013
    Man Of Steel (13 Juni); Worl War Z (19 Juni) ;Monsters University (21 Juni) ; White House Down (28 Juni)
    Jadwal sewaktu-waktu dapat berubah
  • danu_dwi wrote: »
    Gila yah Juni-Agustus film Coming Soonnya banyak banget yang bagus.

Juni
    Man of Steel, World War Z, Monster of University (lanjutan Monster Inc.), White House Down

Juli
    This is The End, Despicable Me 2, The Wolverine, Pacific Rim, Turbo, Grown Ups 2.

Agustus
    The Smurfs 2, Elysium, Planes, Kick-Ass 2, The World's End.

Kalo bagi gua yang wajib ditonton itu
    Monster of University, Despicable Me 2, Turbo, Planes (ketauan deh pecinta kartun), White House Down (Channing Tatum!!!), Pacific Rim sama Elysium.

Kalo menurut kamu gimana?

nonton monster university yuuukk, eh bukan lanjutan itu malah mundur :p
  • After Earth Kurang nampol... ekspektasi terlalu tinggi krn ada Will Smith...

Now You See Me buat gw brilian banget...
  • Now You See Me justru menurut gw masih tergolong tipe2 "pop corn" movie, film yg ringan dan watchable. Basicly, gw emang suka film2 tema heist, thief. film2 dgn tema geng2 yang pake strategi2 yahud buat aksi mereka dan disini tema heist ini d mix sm magic, really this is so damn cool!! Banyak orang yg ga "ngeuh" tentang Film NYSM ini karna kecover sm hype nya film2 summer tahun ini, gw aja tau ada film ini pas udah tayang dibioskop aja, ga ta sebelum2nya kl ada film beginian mau main. So, i didn't take a high expectation for this one, dan ternyata....... What a movie!!!!
    Gw suka Isla fisher disini, dia lebih cantik dibanding waktu di Confession of a shoppaholic, walaupun yuppp porsinya agak sedikit disini, tapi suaranya itulohhhhh serak2 basah!! Seksi sekaliii
    Gw kasih rate 7.5 of 10 deh....

Dan omong2 film Man of Steel, ini film yg wajib ditunggu banget. Men behind movie nya menjanjikan banget, ada Christopher Nolan (batman trilogy) di bagian produser, zack snyder (300) di bangku sutradara, sma hans zimmer di sound directornya, bakal jadi sebagus apa coba ini pelem!!!
    Sekarang udah banyak muncul review2 kritikus film tentang MOS ini. And guess what you guys, di Rotten Tomatoes cuma kasih 70% doang, itupun sempet turun dr angkat sebelumnya. Mungkin karna ekspektasi mereka ketinggian kali ya ke film ini, jd sekalinya ga sesuai sm ekspektasi malah bikin kecewa. Tapi kl gw si, mau siapapun yg review dan berapapun rate yang dikasih, gw bakal tetep nonton film ini. Buat gw, review atau rate itu terlalu subjektif, sama kaya gw ngasih review sm rate film now you see me tadi, heheheh....

Yang mau nonton besok, do not talk during the show, respect another, sm enjoy the movie yaaaa # halaaaaaah
  • Aku sama BF hari Jum'at, 14 Juni ini nonton Man of Steel di eX yang tayang jam 5 sore. Karna bli tiket nya udah di buka dari kemaren2 dan dpt nya yang hari jum'at sore. ada yang nonton di sana dan jam yang sama ga?
  • Ga ada nobar lg nih anak movie?
  • Baru selesai nonton man of steel aka superman. Gw ga berani liat trailer Mos sebelumnya, karna takut spoiler dan ekspektasi gw tinggi banget karna man behind di film ini sangat2 menjanjikan. Setelah nonton film ini, gw sempet ngalamin "orgasme" di beberapa scene yang sampe ke titik klimaksnya, ini bener2 sesuai dgn ekspektasi gw. Everything was just, wow!!!
  • makin penasaran sama NYSM
    ada yg mau nonton bareng ga neh jkt? hehehe :p
  • gila baru nonton men of steel...hot hot hot...henry cavill bisa bulky gitu yah...men of dream :P
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • barusan nonton Man Of Steel di Pejaten Village. Nontonnya sih yang 2D.
    agak kecewa sih sama MOS. banyak kayak semut gitu (bisa dibilang noise, tapi gua gatau istilah yang benernya apa) kalo diperhatiin. apa karena proyektor digital penvil aja?
    dan gua sempet ngantuk nonton film ini dan sepertinya film ini terlalu fiksi banget. keren sih efek soundnya, apalagi pas yang buminya kayak diubah ke klypton.
    yang bagus dari film ini cuman pemain supermannya.
    sorry ya kalo gua reviewnya ga bagus. kasih nilai 6.5 deh buat Man Of Steel.
  • gua aja lagi nyisihin dari uang jajan gua @sicakep
    bayangin aja monster university mau keluar minggu ini. cuman 3d lagi (diliat dari list coming soonya 21cineplex)
    belom lagi Pacific Rim sama White House Down. ah gilaaa ... gua mesti cari yang mau bayarin gua nih =)) *cowo bayarin kali gua
  • Mos menurut gw overall bagus banget ngangkat level superman ke film superhero yg sepantasnya
    Akting keren

Cm ada bbrapa hal yg mengganggu
    Kayaknya ada beberapa yg menyimpang dr komiknya, sebenarnya sah sah aja sih cm agak gmn gt soalnya gw ndiri dah kadung ngeplek sama versi smallville (sebelum extended) yg luar biasa sekali menggambarkan sisi lain clark kent

N menurut gw sebenarnya pembuat karakter dc comik punya pesan jelas di semua komiknya dan itu menjadi karakter utama komik itu sendiri

Batman erat kaitannya dengan pemunculan kebenaran sebagai sebuah simbol. Bukan masalah bruce wayne atau siapa2 tp batman adalah batman

Superman adalah simbol dari keseimbangan, kebaikan keburukan, kekuatan dan kelemahan, semua orang semua hal pasti punya kryptonitenya masing2, kisah hubungan luar biasa clark dengan lex.... Menurut gw itu sih inti dr diciptakannya tokoh superman

Chris nolan dengan batman mmpu menghadirkan karakter dan pesan dengan luar biasa

Tp di film mos ini gw belum dapet pesan dan karakter superman dr film itu sendiri
Sign In or Register to comment.