BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

18283858788134

Comments

• edited August 2013
    oka_oka wrote: »
    Wolverine emang ga terlalu bagus kl menurut gw. Gw ngeliatnya bingung si logan ini mau dijadiin superhero humanis macam batman di the dark knight atau superhero yg bener2 super jedar jedor macam iron man, dll. Too much drama, tapi actionnya juga punya porsi yg ga banyak, dan adegan fightingnya aduuuuh.... Bitch please, its too normal for a wolverine!! Yg memorable ya cuma yg pas di kereta itu (spoiler alert). Setuju sama adam08 yg bikin nilai plus di film ini si mariko, bening banget.... Scene di credit title itu, selebihnya... Biasa aja.

OMG..!!

Untung gw kepikir ngecek trit ini dulu sebelum nonton. Pdhl tadi udah ngebet banget mau nonton Wolverine.

Kwkwkwk.

Thanks guys!!

@adam08 @oka_oka
  • @indra_hunks sama2 Da. Jadi nonton apa? Aku niat minggu depan the Conjuring. Belum nonton dan dari temenku yg gila film, lumayan menghibur.
  • Jadinya nongkrong2 aja dek @adam08
    Soalnya yang bagus lainnya cmn the Conjuring (which is soo coret krn aq takut horror) sama Smurf 2 (juga coret krn temenku ga suka film anak2)
  • @indra_hunks so sweet banget Da takut horror.. Aku juga takut tapi kalo film dan rame yg nonton, yuk dihajar aja. Nggak suka film yg berdarah-darah/gore... Btw, Joe Taslim di La Tahzan unyuuuu banget *biar gak oot*
  • Eh, dam @adam08

Ada rekomendasi film Indo yang bagus ga?

Soalnya klo ga bagus, sayang di ongkos niihh.

Kemaren itu liat d pamflet bioskop nya, ada beberapa film Indo, tapi msh ragu, secara takut rugi bandar.

Klo ga salah tuh ada La Tahzan, trus something disayang2.
  • @indra_hunks Film itu selera Da, aku takut salah. La Tahzan cukup menghibur, latar belakang di Jepangnya terasa.. Yg Disayang blabla, nggak tau. Ada juga get married 4, mungkin yg utk komedi. Biasa nonton di mana? XXI yg bagus dan terjangkau di Planet Hollywood.
  • Aku sih sering nya di PH itu.

Hihihii.

Murah, namun kualitas udah XXI. Trus deket lg.

Jangan2 kita udah sering ketemuan sebenernya. Berpapasan, bersirobok pandang diantara lalu lalang penonton. Atau malah sebelahan toilet abis nonton??
    *aku ga ngintip yaa, fokusku ama titit sendiri *

Tau sendiri kaan toiletnya ga ada sekat. Udah gitu selalu ngantri abis film kelar.

Get Maried pernah ntn yang Nirinanya beranak. Lumayan lucu sih. Masih sama emg pemeran2nya?
  • @adam08

*lupa mention, keasyikan ngomongin titit*
  • Wokehh. Noted Dam. Tararengkyu.
  • Aku sih sering nya di PH itu.

Hihihii.

Murah, namun kualitas udah XXI. Trus deket lg.

Jangan2 kita udah sering ketemuan sebenernya. Berpapasan, bersirobok pandang diantara lalu lalang penonton. Atau malah sebelahan toilet abis nonton??
    *aku ga ngintip yaa, fokusku ama titit sendiri *

Tau sendiri kaan toiletnya ga ada sekat. Udah gitu selalu ngantri abis film kelar.

Get Maried pernah ntn yang Nirinanya beranak. Lumayan lucu sih. Masih sama emg pemeran2nya?

@indra_hunks....ngakak baca komen lu #miss u uda# :)
  • Awwww..

Malu akuu masss @kresna_wijaya

Miss u too masss.
  • Wahhh sama, fans Hollywood XXI nih, hehehe.. La tahzan kayaknya bagus
  • Mas @djiniel

Kebetulan bangeettt aku baru abis nonton Jangan bersedih semalem (La Tahzan).

Ini reviewku yah mass :
    1. Sinematografinya apik. Shoot2 yang di Jepang juga detail. Sukak deh pengambilan beberapa angle, yang mampu membopong cerita tambah romantis. Maaf yaa aku ga ngasih angle pas kapan, ntar spoiler. Hihihii
    2. Akting pemain juga terlihat wajar. Aku paling suka akting Joe Taslim disana. Hampir believable. Walaup sedikiiit banget, masih kelepasan akses Jakartanya. Akting HH (Hatiqah Hasiolan) bagus juga. Honorable mention, akting senseinya yang tidak dinyana ternyata sering wara wiri di Trans TV apa TV mana gituu. Kocak2 gimenong gitu.
    3. Jalan ceritanya juga mengalir *aeer kali mengalir*. Ga kerasa udah ending aja.

Overall, direkomendasikan untuk ditonton.
  • Thanks bro, nanti deh bakal ditonton
Sign In or Register to comment.