BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

17778808283134

Comments

• edited June 2013
    ih ada @meongkecil kamu ikutan nonton dong ^^ !

eh ada @Yui_yoshioko, nontonnya di bogor/depok mah boleh. haha
  • cmh900715 wrote: »
    RWOFFICIEL wrote: »
    Hallo teman2 cinéphile, sekarang sedang ada Festifal Film Eropa : Europe on screen. Acara ini gratis dan bisa disaksikan di pusat kebudayaan Prancis (IFI Salemba dan Wijaya), Belanda ( Erasmus Huis), Jerman (Goethehaus), Italia (IIC) dll. A ne pas manquer ;)

weew ...acaranya kapan ajja niihh??? **pasti dah bubar,telaattr hahaha
    djiniel wrote: »
    4r14 wrote: »
    djiniel wrote: »
    @miky_o7 aku kan anak sekolah, tugas nya belajar qaqa

Belajar apa om?

Belajar mencintai kek! #ehmaap

heeiiii ka @djniel belajar2 apa niihhh di forum??? gurunya siapa, aku ikutan belajar dooongggg biar pinter hahaha

kemarin niatnya nonton euro screen ama pacar tangal 12 Mei, tapi ga jadi bentrok ama kegiatan lain. huhu

padahal tahun kemarin nonton pas filmya bagus.
  • @meongkecil jangann donggg nonton disanaa jauhhh, mending nonton dihatikuu ajaa yuk ;) behhehehehe atau nontonin kamu mandi juga boleh bueheheehe
  • @meongkecil jangann donggg nonton disanaa jauhhh, mending nonton dihatikuu ajaa yuk ;) behhehehehe atau nontonin kamu mandi juga boleh bueheheehe

di cakar-cakar bang remy loh ntar. haha
  • boyteen wrote: »
    @cmh900715 : yoook ntn bareng. hahaha

yuukkkk ... bisa laah tapi nanti2 deng hahaha
  • boyteen wrote: »
    @cmh900715 : yoook ntn bareng. hahaha

yuukkkk ... bisa laah tapi nanti2 deng hahaha
  • Now You See Me jadi film yg wajib ditonton. Iron Man 3 sama After Earth kebanting banget dari segi cerita... Jesse Eisenberg cute banget di sana...
  • tenang aja babyyy @lambatadam
    aku padamu #apaseh
  • Eh baca berita katanya bakalan ada Festival Film Jerman di Goethe tanggal 20-29 Juni

http://www.tempo.co/read/news/2013/06/05/111486055/Festival-Film-Jerman-Hadir-lagi

tapi belom ada jadwalnya, klo ada yang tau jadwal lengkapnya kabari-kabari ya :3
  • After Earth basi banget. Review dan pendapat orang2 jg sama. Gak penting ditonton.
  • @Alcoremidnight130995 Film kan sesuai selera, mungkin kamu malah suka tapi kalo aku sih pengen tidur aja. Yg bagus dan mengejutkan justru Now You See Me..
  • Now You See Me filmnya bagus. Tapi gua masih ga ngerti maksud filmnya apa.
    Dan kalo lo bukan tipe orang yang ga suka film berat, jangan nonton film itu. Bakal ngantuk
  • Gila yah Juni-Agustus film Coming Soonnya banyak banget yang bagus.

Juni
    Man of Steel, World War Z, Monster of University (lanjutan Monster Inc.), White House Down

Juli
    This is The End, Despicable Me 2, The Wolverine, Pacific Rim, Turbo, Grown Ups 2.

Agustus
    The Smurfs 2, Elysium, Planes, Kick-Ass 2, The World's End.

Kalo bagi gua yang wajib ditonton itu
    Monster of University, Despicable Me 2, Turbo, Planes (ketauan deh pecinta kartun), White House Down (Channing Tatum!!!), Pacific Rim sama Elysium.

Kalo menurut kamu gimana?
  • Despicable Me 2 3D. Liat trailernya aja udah ngakak....
  • @danu_dwi Lho, bukannya Now You See Me itu sebenarnya sederhana banget ya inti ceritanya. Kalo bingung, baca review deh yg bukan spoiler.
Sign In or Register to comment.