BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

A Hope (Part 16 (END) - Get It Right)

1679111222

Comments

• hua sepupu mario yg suka godain koq ada djakarta juga, waduh waduh, heu jd penasaran eung ada apa dgn gilang?

Eh ngdnger TPB jd kangen dulu wkt mengalami masa TPB hikz hikz
    dilanjut @iamalone89 yah yah yah
  • @iamalone89: 'sudah sangat sedih lagi' maksudnya 'sudah jangan...'?

Wow, ada Morgan yg dulu jahil. Berubah apa tidak ya?
  • @dasrielaldo : yup,,,hehehe,,,
    @andychrist : hehehe,,ditunggu aja part berikutnya,,,iya,,aku benar-benar tidak akan melupakan masa-masa saat kuliah TPB pas maba dulu,,,seruuuu pokoknya,,,hehe,,,,iya tenang aja pasti dilanjut
    @alfaharu : eh,,kamu anak sby juga??masalah alamat hmm,,ada deh,,ga enak diomongin disini,,hehe,,(harap maklum ya)..waktu jaman maba kan emang gitu,,rata-rata dititipin di gebang semua pas ospek,,,
    @Adam08 : oh iya,,yang benar gitu,,thanks bro udah dibenarin.....masalah berubah pasti dong,,kan udah dewasa,,,cuma nanti gimana dia sama rendra,,tunggu aja part berikutnya,,,hehe
  • gw kira kak andi ikut jadi tokoh utama disini,,eh ternyata smpai part ini mlh kyk pendukung aja...lnjutannya di mohon urgent..!!!ASAP
  • Knapa ? Knapa ? Knapa ?

Muncul nih , musuh dalam slimut ...
  • @nur_hadinata : hehe,,iya emang pendukung aja,,,waduh lanjutannya tunggu aja ya,,,
    @4ndh0 : hehe,,yup,,,dia bagian dari masa lalu rendra
  • iamalone89 wrote:
    @iamyogi96 : tuh udah dilanjut
    @tony_chopper : hehe,,,gitu ya,,,kayaknya nanti coba aku nonton deh,,tapi kalau ga salah dorama ni katanya sempat ada jiplakannya ya sinetron indonesia...kalau ga salah yang main chelsea olivia,,bener ga?
    iamalone89 wrote:
    @iamyogi96 : tuh udah dilanjut
    @tony_chopper : hehe,,,gitu ya,,,kayaknya nanti coba aku nonton deh,,tapi kalau ga salah dorama ni katanya sempat ada jiplakannya ya sinetron indonesia...kalau ga salah yang main chelsea olivia,,bener ga?

yup bener sinetron indo nya yg maen chlsea ma glen. G suka. Tonton deh, pasti sedih bgt. Bukan manusia kalo g nangis.
  • Maksunya tonton yg originalnya. Yg 1 litre of tears a.k.a ichi rittoru no namida.
  • @tony_chopper : hehe,,,iya deh,,coba aku tonton yang 1 litre of tears nya....
  • Jangan lupa siapin tissue ya. Trus jangan jd kelupaan ma ceritanya.
  • @tony_chopper : hehe,,oke,,,gak akan mungkin lupa ma ceritaku,,kalau lupa aku pasti ditimpuk sama pembaca yang lain...
  • @alfaharu : heh,,sealmamater?,,pantesan tau,,,hehe,,berarti aku harus panggil mas dong,,,,jurusan apa mas?hehe
  • lanjut lanjut, jangan2 morgan=gilang
  • @alfaharu : lho, emang sekarang kerja dimana mas?oalah angkatannya mas ferdi,,,hehe,,,
    @pokemon : lho,,,kok bisa morgan itu gilang,,cek dipart 5 mas,,,hehe,,iya pasti dilanjut
  • Lanjut lagi gan :)
Sign In or Register to comment.