BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

A Hope (Part 16 (END) - Get It Right)

18911131422

Comments

• blkng kampus? brarti keputih?
    23 jg. sama kek alfaharu. cm beda angkatan keknya. angkatan brp? hmm, kasi tw ga y? pokoknya lbh dulu gw lah. haha
  • @Adam08 : hehe,,,gitu ya,,emang ceritanya keliatan nyata ya?padahal di awal prolog udah saya tulis ceritanya fiksi,,,tapi jujur aja,,ada bagian dari beberapa part yang saya ambil dari kisah nyata, tapi cuma dikit,,,ya bisa dibilang juga aku buat cerita ini karena tidak punya teman sharing,,jadi aku ungkapkan semua lewat cerita ini yang saya ubah jadi cerita fiksi,,hehe,,,btw, tunggu terus ya kelanjutannya
  • @coolmon : iya,,pokoknya sekitar-sekitar situ,kan cuma fiksi mas,,jadi dikit-dikit didramatisir boleh dong,,hehe,,wah,,,aku harus manggil mas juga nih,,sama kayak mas @alfaharu,,salam kenal ya mas,,,,kerja dimana sekarang mas?
  • salam kenal jg. skr sih ada di bali.
    lg ngerjain TA ya? yg semangat dn slamat brpusing2 ria. haha
  • wah,,jauh,,iya masih TA,,,hehe,,,oke deh mas,,emang nih TA bikin cenat cenut
  • Gilag Superman 2, he he..
  • Gilag Superman 2, he he..
  • kek temen sekos gw dl dong. klo pusing dy pasti mmbokep ria. wkwkwk
  • @idans_true : hehe,,,superman 2 ya,,bisa aja
    @coolmon : hehe,,,aku gag sampai gitu mas,,,,haha
  • yah sapa tw aja. namanya jg refreshing. sapa tw lu jg bs seger otaknya klo uda liat bokep. atw malah tambah pusing y? wkwk
  • @coolmon : ya tambah pusing mas,,,mending nonton film kartun deh,,,wkwkwkw
  • wah superman/mario nya udah punya louise lane/tara hehe, gmana ama c rendra?? Eh tp tenang ada gilang hehe bneran supermen jilid 2 hehehe

@iamalone89 wah wah wah jd ajang temu alumni nih hehehe
  • @iamalone89 iya, lupa kalo fiksi. emang keren sih, berasa nyata aja.
  • Asik banget ya jd Rendra yg skrg di lindungi 2 bodyguard :D

Lanjut lagi :)
  • @Adam08 : hehe,,,makasih
    @alfaharu : wah,,sip mas
    @4ndh0 : hahaha,,,iya di tunggu aja kelanjutannya
Sign In or Register to comment.