BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

17071737576193

Comments

• @alex1982

ini ANDI BOGOR;

masak gk tau?
    ada pic2 lain?...

[img][/img]
  • @alex1982

cep cep cep yah jadi keinget lagi kan...

om @boljugg tanggung jawab....tuh kasih nenen om alex ... :p hihihihi
  • @alex1982

astaga mentang mentang bintang favorit, sampe dokumentasinya lengkap...

baru tahu andikan itu yang foto no 2, kirain yang foto no 1.

kalau film Araro bagus ga???
  • @alex1982

dulu jaman frenster ada pics nya;..cumn skrg kyk ngilang gtu gk prnh liat lagi;

dulu s4 iklan rokok Sejati versi pizza boy;
    trakir yg Lmen 2006 Senayan ada dia;...cumn gw blom berani moto2;...bodi nya asli mulusss bgtt...
    ughh...

ini dari Man Manual Cosmo magz...
    si Ghani dapet yg di mana?
  • edited March 2012
    kooooo @alex1982 kemana aja, trit ini ga rame tanpa kehadiranmu..
    oiya ko, gw kenalin temen gw @tommywebby a very kind guy...

trs maaf gw lancang cerita ttg km, ghani dll..bukan bermaksud untuk mengingat2 kesedihan tp semata2 supaya kita bs saling menguatkan dan mengambil hikmah dr setiap kejadian, krn gw pikir we have sumthin in common, hehhee #peluk hangat semua temen2 di BF

oiya bro @tommyweeby ini nih cerita ko alex yg bikin gw mengharu biru.. selamat dibaca ( @rhyuuga jg met baca)

cinta lamaku " @alex1982 "
    @008spermax
    Puteraku " @Ambigu "
    @Loveblue
    @boljugg
    @hottie_chaser
    @tobleron
    @ksatriajujur
    @marmoet99
    @furion
    @rhyuuga
    @Rez1
    @faizulqomar
    @Irawan01
    @LED

karena bokap gw udah lumayan sehat,,,,,dan nyokap gw yg di Manila udah mau menerima bokap apa adanya (walau udah lama resmi cerai),,,,,rabu atau kamis ini kami ke Filipina.....sampe bokap betul-betul sehat,,,,,sampe selamanya.....bye kota wisata,,,,,cibubur.....

di indonesia ntar masih ada adik angkat gw.....pengennya dia yg gantiin posisi gw di forum ini,,,,,tp kayanya gak mungkin,,,,,karena dia gak kaya gw.....

hari ini sampe hari kberangkatan mungkin gw akan sibuk nyiapin macam-macam.....jd gak akan sempat buka forum ini.....dan mungkin sampe selamanya gw gak akan buka lagi.....karena di sana gw mo fokus nyari duit.....entah mo jadi apa.....personal trainer,,,,,(atau gigolo?????hihihihi).....terserahlah).....

makanya,,,,,ini gw jadiin komentar terakhir.....pas di trit kartun.....gw lho yg jd pemegang pertamaxnya!!!!!kaskus banget sih!!!!!

gw gak mau kaya si @ben_salvador itu.....yg main pergi-pergi aja tanpa pamitan.....(ben,,,,,gw kangen ama lo tau!!!!! =( ).....ya udah,,,,,skrg,,,,,gw mo ngucapin makasih banyak bwt semua yg udah bikin hari-hari bete gw kemarin jd indah....

special bwt puteraku @Ambigu.....maap,,,,,klo selama ini papi udah bikin banyak kesalahan.....maap.....

gw gak bisa uraikan satu persatu,,,,,tp gw bakal ingat terus kegilaan kita di sini.....gila banget.....gw muncul,,,,,ilang,,,,,muncul lagi,,,,,kalian tetep sama.....gilaaaaa!!!!!gw jd happy!!!!!walau kadang-kadang,,,,,sifat temperamen gw muncul,,,,,tp gw jinak kok.....hahahahaha.....apalagi klo dah dikasih ikan.....(empussnya @boljugg donk gw?????)

untuk "my lovely" @alex1982.....yg pernah gw liat mukanya secara nyata di forum ini cuma lo.....makanya cuma lo yg selalu ada di hati gw (hihihihihi.....) makasih untuk tiket il divo semalam.....kita udah lama gak ketemu,,,,,dan dipertemukan lagi oleh il divo.....(dan jujur,,,,,cintaku,,,,,manisku,,,,,pejantan tangguhku,,,,,hati gw agak hancur pas ngeliat lo sama istri.....=( mesra banget.....=( jaga dia ya bro.....istri lo kan istri gw juga.....hahahahaha.....) tenang aja bro,,,,,gw gak bakal ganggu keharmonisan rmh tangga lo kok.....lagian,,,,,gw dah mo pergi nih,,,,,pulang kampung.....tp tetep....i love you!!!!!cinta gw lebih besar dari cintanya mantan personal trainer lo yg pecicilan itu.....skali lagi i love you my bear!!!!!i love you.....

skali lagi,,,,,buat semua,,,,,mohon maaf kalo ada salah-salah kata.....harap dimaklumi.....emang beginilah org brengsek macam gw.....

jangan kirim komentar lagi ya bwt gw (agak ge-er nih hihihihihi),,,,,krn gw dah gak mungkin baca.....selamat tinggal semua.....sukses selalu dalam cita dan cinta.....

lagu perpisahan gw utk semua....."ku ingin kau tahu" dari Adrian Martadinata.....jangan lupa dicari ya lagunya.....

special for @LED.....doain gw yah Bro.....Mary loves u always.....

peluk dan cium untuk semua.....cium di bibir.....=D

alex1982 wrote:
    alex1982 February 27 KutipLaporkan
    Pesan Terkirim: 855
    masih dgn ksedihan,, kpahitan,, kterpurukan (atau apalah) yg mndalam,, gw tulis komentar ini..

@ghaniprijatna (gw gak tau lo bakal baca apa nggak.. tp gw yakin aja,, "hati" lo yg baca)..

gw ngacak2 Kota Wisata dari jam 12 malam sampe jam 4 pagi..

bener2 gak niat ngantor hari ini..

tiap cluster gw datangi!! tp msh banyak yg belum sih,, apalagi yg rmh2nya lagi pd dibangun tuh..

luas banget trnyata.. jd susah nyari lo..

o ya,, satpam2nya kok pd galak sih?? gw jd sakit hati!! mungkin krn udah lewat tngah malam yah?? dan gw bukan pnghuni??

sialnya,, gw gak tau nama bokap si Akang!!

gw cuma bisa bilang,, "kenal Ghani gak pak?? atau rmh pak Prijatna di sini ya?? atau rmh keluarga Prijatna ada di nomor berapa??"

skali lagi,, smua satpamnya gak brsahabat.. ngasih ktrangannya gak jelas,,

kaya' lagi ngumpetin saksi penting 1 kasus besar dari para pmbunuh (gw dianggap pmbunuh.. tegaaa!!)

knapa sih lo tinggal di tempat yg "sombong" kaya' gitu?? aaah,, gw dah bingung mo nulis apa lagi??

gw gak bisa tidur..

istri gw kan baca trit ini,, gw pikir dia bakalan ngakak,, trnyata ikutan sedih.. (harus donk!!)

katanya,, brarti cipika-cipiki di ritz carlton sabtu malam itu,, jd prpisahan..

ya iyalah.. tp kenapa lo gak ngasih tanda2?? biar gw nyium lo lamaaaaaaaaaa..

=(

gw bingung.. aneh deh gw..

tambahan,, lagunya adrian martadinata itu "gak banget" deh klo bwt perpisahan..

"gak banget" maksudnya,, berhasil bikin org yg brusaha tegar,, jd lemas,, trus nangis2..

ah,, gw dah mulai ngaco nih nulis komentar..

beneran,, gw jd aneh!! sejak semalem,, pas baca kata2 prpisahan lo,, gw udah aneh..

td aja,, di depan tembok raksasa-kota wisata itu,, gw turun bentar dari mobil,, numpang nangis..

klo yg lain numpang pipis,, gw malah numpang nangis..

setaaaaan.. knapa gw jd aneh gini..

aneh aneh aneh,, gw aneh!!

slamat pagi Kang @ghaniprijatna..

gw dah berusaha ketemu ama lo utk ngucapin "selamat jalan" secara langsung,, gak lewat forum ini..

kemarin,, dari kantor jam 17.15,, gw ke bandara Soekarno-Hatta.. nyampe jam 19.05.. rencananya mo cegat elo ama bokap..

bukan utk memohon-mohon supaya elo-nya gak jd berangkat (film banget),, tp se-gak2nya kita punya "alat" biar komunikasi gak putus..

gw mo minta nomor hp (atau apa pun).. gw gak bakalan nelpon elo kok.. paling2 cuma sms.. itu pun klo lo ulang tahun,, atau pas prayaan hari2 besar..

tp trnyata.. kita gak ketemu.. Tuhan mungkin dah gak mau lagi ketemuin kita krn status gw yg dah punya istri-anak..

sebenernya gw sih gak ada pikiran utk cegat lo di bandara.. ini krn ide seseorang.. tau gak siapa?? istri gw!! gw bersyukur bgt krn tau,, gw nikah sama malaikat!!

abis lo ngirim "kata2 perpisahan" di trit ini,, setiap istri gw nyetel lagu2nya Il Divo,, gw galau.. biasanya nggak!! trnyata,, dia merhatiin gw.. dan akhirnya,, (klo gak salah) Senin malam dia bilang,, "lo cegat aja Mas Ghani ma Bapaknya di bandara!! cari tau ke org2,, kapan jadwal pesawat ke Manila!!"

dan gw lakuin itu.. gw dpt info,, pesawat Cebu Airlines dari Jkt ke Manila berangkat tiap Senin-Selasa-Kamis-Sabtu (yg gw tau cuma pesawat itu,, yg lain,, kaya' Garuda,, gw gak tau)..

krn di "komentar" kmrn lo nulis mo berangkat antara Rabu atau Kamis,, ya gw cegat lo hari Kamis lah.. Rabu kan Cebu Airlines gak ada..

jadwalnya sih,, lo terbang jam 00.30.. gw berdiri mematung (dikit2 jongkok jg sih,, capek) dari jam 19.00,, menanti dgn pnuh ksabaran.. dan harapan bakalan ketemu ama lo!!

gw dah riang gembira pas waktu dah nunjukkin jam 23.30 (sambil gw nulis laporan langsung di trit ini ke @Ambigu,, dan @happylanderz),, saatnya check in..

5 menit lewat,, 10 menit lewat,, 15 menit lewat,, sampe bener2 jam 00.30.. lo ma Bokap gak ada.. gw kecewa!! kecewa banget!!

jujur,, gw ngerasa kaya' org bodoh!! entah mo nyalahin siapa?? elo?? istri gw yg dah nyuruh gw ke bandara?? teman2 yg dah ngasih tau ttg Cebu Airlines tanpa ngasih tau ttg maskapai pnerbangan lain?? atau.. gw bingung..

gw tau (mungkin hati yg ngasih tau),, klo lo dah berangkat,, tp gak tau kapan..

ya sudahlah.. gw cuma berharap sih,, lo buka lagi forum ini,, dan baca trit ini,, klo gw bener2 dah brusaha nemuin lo (ketemu muka) utk ngucapin "selamat jalan"..

dan mo nyampein salam dari istri gw,, makhluk termulia yg pernah gw temukan,, yg skrg dah jd pendamping hidup gw yg sah,, sampe memutih tulang!!

gw pulang dari bandara jam 03.00.. krn gw naik dulu ke atas mobil,, lama (kaya' org stress) utk ngomong sama langit.. "biar Kang @ghaniprijatna selalu dikasih yg terbaik di tempat yg baru!!"

dan bwt gw sendiri,, "Lex,, msh ada yg di rmh!!"

@faizulqomar,, sorry,, gw curhat!! abisnya gw mo ngeluarin uneg2 dimana lagi klo bukan di sini?? krn Kang @ghaniprijatna ketemu ma gw lagi di sini..

oh ya,, salam sayang bwt @Ambigu, Mas @boljugg,, @happylanderz,, @tobleron,, @LED,, @hotie_chaser,, @008spermax,, @Irawan01..

gw sayang kalian semua..

:'( :'( :'(

selamat pagi,, dan siap2 kerja yah!! sukses selalu!!

trs bwt yg blm tau, ini nih pic nya ghaniprijatna... hot bgt kan yak?

• @alex1982

jadi keumala cuma 5 dari 10 ??? yaaa...
    padahal promosi nadia vega kayaknya bagus banget...

iya bro araro film pinoy
    sekarang udah ada di blognya jonathan orbuda
    buat obat rindu...... wkwkwkwk
    (mumpung masih dinenenin @boljugg, @happylanderz dan @tobleron)
    kalau kurang masih ada nenen @ambigu....
  • alex1982 wrote:
    @Ambigu

di-nenen-in pake nenen @boljugg?? wow.. skalian nenen-nya @happylanderz ma @tobleron deh.. PAKET HOT!!

;;)

tapi sayang om ...semua itu tidak sebanding dengan nenennya papi... :p hihihihihi
  • shinshin wrote:
    (mumpung masih dinenenin @boljugg, @happylanderz dan @tobleron)
    kalau kurang masih ada nenen @ambigu....

wkwkwwkwk

kalo gw mah jangan...kurang resep...hehe
  • @alex1982

haduhhh salah ngomong nih gw... *garuk2 kepala hehe :D

oiya itu yg dirumah kyknya lebih dari si papi deh om...?hehehehe
  • @alex1982

wkwwkwkwkwk

tapi kan lebih aerodinamis ;) dan bentuknya emang didesain untuk keperluan yg satu itu....hahahahaha
  • @boljugg

*buru2 bediri.

saya belum om...!!!

suer..... L-) hehehe

cuma om alex aja kali yg udah pernah...?hihhihihi
  • Waduh?!

Judulnya kartun tapi kok ngomongin "nenen?" Hentai ya?????
  • @mllowboy

kita lagi ngomongin yaoi+hentai .... kan agak2 gimana gitu >:) hoho
  • @ambigu @alex1982

lebih aerodinamis... wkwkwkwk
    memang didesain untuk itu !!! :x

om alex kena banget dah...
    soalnya suka rebutan ama junior !!!!
Sign In or Register to comment.