BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

16869717374193

Comments

• @ambigu

Yoa! Gak tau ya animasinya waktu itu gue tonton di tpi lebih asyik ketimbang komiknya.

Kodok dari luar angkasa yang jadi pembokat itu. Hahaha
  • @happylanderz km udah sembuh blm ?
  • edited April 2012
    Deleted
  • @mllowboy

hoo berarti bener...hihihhii

iye gw jg nonton di tipi....udah lama si...

gw demen tuh liat yg merah...yg militer2 gitu...hihihhihi
  • @happylanderz km mau nikah ? jadi istri siri abang aja mau ?
    hehehhe kidding
  • @Ambigu yoa itu udah lama hem kapan ya gue terakhir nonton waktu *sensor* (nanti ketauan lagi umur gue)
  • @Ambigu yoa itu udah lama hem kapan ya gue terakhir nonton waktu *sensor* (nanti ketauan lagi umur gue)
  • @mllowboy

hahaha ye elah....hihihi

kartun skrg kan udah untuk kalangan segala umur...hehe
  • edited April 2012
    Deleted
  • @ambigu bener banget, justru kartun2 itu kalo buat anak kecil mereka mana paham jalan ceritanya. Ya kecuali kaya pokemon contohnya, sumpah kadang2 bikin otak gue jongkok nontonnya. Sorry kalo ada yang suka. Gak pas buat umur gue aja kali ya.

Naruto gue sukanya comiknya ketimbang animasinya, kecuali adegan pertarungan2nya ya animasinya debes.

Samurai X juga mantap!!!!!!!! Gue suka lagu2nya! Keren!!!!!!!!
  • Tapi gue juga suka tuh kungfu panda, toy story, atau kartun2 dari amrik sono! Suka banget.
  • edited April 2012
    Deleted
  • tobleron wrote:

selamat pagii semuaaa....

gw pagi ini lagi bahagia dan semangattt krn today is my 1st month of marriage anniversary .. *tiup lilin sendirian

happy anniversary mas cokelat @tobleron ! Smoga kisah cintanya ke depan makin semanis coklat username mas. Oh tiup lilin. Kirain jaga lilin :p xD XD
  • edited September 2012
    .
  • edited April 2012
    Deleted
Sign In or Register to comment.