BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

17374767879193

Comments

• edited April 2012
    Deleted
  • @boljugg
    papi = ghani? belum pernah nenen atau menjamah

kartun tidak suka, karena ceritanya super duper lama, prefer manga
    rata-rata semua manga dibaca, gratis ini di net :D
  • Aku suka hampir semua kartun yg ada di TV mulai dari yg genre feminim, uni sex dan maskulin. feminim seperti sailor moon dan wedding peach. uni sex seperti doraemon. maskulin seperti saint seiya,yonkuro, dan sulato.

• Boyorg wrote:
    Aku suka hampir semua kartun yg ada di TV mulai dari yg genre feminim, uni sex dan maskulin. feminim seperti sailor moon dan wedding peach. uni sex seperti doraemon. maskulin seperti saint seiya,yonkuro, dan sulato.

ini kan kartun tahun 90-an ya...

selamat malam...

@Ambigu @boljugg @samme @hottie_chaser @tobleron @ksatriajujur @marmoet99 @furion @rhyuuga @ghaniprijatna @Rez1 @Adhrii @senobsr @andre @Irawan01 @LED @alex1982 @samme @bondi @happylanderz @devano_mahiswara @blueguy86 @createsometrouble @Adhrii @erf_rey22 @Boyorg @mllowboy

@faizulqomar
    gimana persiapan olimpiade sainsnya? gak keganggu sama kecelakaan kemarin kan?
  • @008spermax yup betul, 90 an .
  • @faizulqomar get well soon

@alex1982 om!!! ni keponakan sakit kok ga ditengok....

@alex1982 @devano_mahiswara
    ternyata spartacus emang harus nonton dvd bajakannya ya....
    (ketauan.... ternyata om alex juga suka nonton dvd bajakan.....)
    hehehe.... lucy lawless berani juga ya.....
    cuma bingung juga film untuk tv kok bisa sevulgar itu...
    cuma spartacus vengeance belom ada ya dvdnya....
  • @boljugg
    Gw belom pernahhh... Kalo mau daftar kemana yaaa??? Ijin @alex1982 dan @ambigu...
    @tobleron... Toby bisik2 kegw katanya mau jugaaa...

set dah...napa si papi jadi kayak fasilitas umum yak...??? #-o hihihi
  • edited April 2012
    Deleted
  • alex1982 wrote:
    alex1982 wrote:
    @ghaniprijatna

pertanyaannya dah gw jawab di trit "Bioskop Grand Senen"..

bioskop terindah se-asia tenggara..

=D

@alex1982

Thx jwbannya.....lo masih d Vila Nusa Indah kan?????Eh,,,,,lo bilang Grand Senen itu bioskop terindah se-Asia Tenggara,,,,,lo gak lagi mabok kan?????Hahaha.....si ibu yg giginya mancung itu pasti langsung berubah jadi Asmirandah kalo denger pujian itu.....=D

@ghaniprijatna

yup,, gw masih di vilani.. dan tetap akan di vilani sampai menutup mata hihihi..

skrg ini susah nyari rmh Mas..

=D

gw tau banget rmh lo di kota wisata,, tp plizzzzz,, jangan tanya alamat lengkap gw yah..

[-O<

klo lo datang,, gw bisa cerai..

gw gak mau masuk infotainment.. dan kasihan di junior..

:o3

btw,, Grand?? ibu2 yg giginya mancung?? maksud lo yg jaga loket itu??

wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk..

=D

....things changes;..

pissss......huaaaaaa......................
  • Ada yg tau kartun ikkyu san... Gw juga suka nih sama satu lagi yg jagoan pedang yg kekuatannya bisa ganti2 tergantung bola kristal... Yg musuhnya itu putri kaguya... Apa ya judulnya... Lupa gw... Bagus tuh pas sd gw nontonnya...

@happylanderz

tau om...hehe yang suka ada boneka penangkal ujannya itu kan...? :D

kalo yang pedang2 itu gw inget tapi sama g tau judulnya.... hihihihhi dan itu kartun kyknya pas umur gw brp tuh ~,~ ck ck ck hahaha
  • @boljugg

om jadi kayak wartawan infotainment... :-? hihihi

hati2 lho om @alex1982 ... jangan2 om boljugg itu ... hehehe
  • Gw juga suka nih sama satu lagi yg jagoan pedang yg kekuatannya bisa ganti2 tergantung bola kristal... Yg musuhnya itu putri kaguya... Apa ya judulnya... Lupa gw... Bagus tuh pas sd gw nontonnya...

Yaiba yah? Iya itu keren banget filmnya pas jaman SD. ._.
  • edited March 2012
    @rhyuuga

itu avatar lu "trafalgar law" bukan ..?
  • edited April 2012
    Deleted
  • @rhyuuga

lah dia dokter yg nolongin ruffi itu kan..???yang punya kapal selam...??? yg keahliannya bisa motong2 badan orang tapi orangnya nggak merasakan apa2...bisa misah2in badan orang gitu kan ya...?
Sign In or Register to comment.