BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

16970727475193

Comments

• edited September 2012
    [.
  • @tobleron Selamat ya mas tob :)
  • bro @tobleron, ulang tahun apa nih? pernikahan bukan? ya, apapun selamat ya. semoga lekas terkabul yang menjadi doanya. AMin.
  • sama kayak adekku tersayang @irawan01 :
    congrats @tobleron om toby, happy wedding anniversary! :)
  • mllowboy wrote:
    @ambigu bener banget, justru kartun2 itu kalo buat anak kecil mereka mana paham jalan ceritanya. Ya kecuali kaya pokemon contohnya, sumpah kadang2 bikin otak gue jongkok nontonnya. Sorry kalo ada yang suka. Gak pas buat umur gue aja kali ya.

Naruto gue sukanya comiknya ketimbang animasinya, kecuali adegan pertarungan2nya ya animasinya debes.

Samurai X juga mantap!!!!!!!! Gue suka lagu2nya! Keren!!!!!!!!

hihihi gw suka pokemon...T-T hahahaha tapi cuma penasaran pas berubahnya aja si sama pas berantem...hehe

sama kalo naruto mah....ble'ek tuh animenya...ngaco berat....mending gw nunggu update an manganya...hehe

kalo samurai x gw ada semua lagunya...dari back sound sampe soundtrack...hihihhihi

@rhyuuga

belum on...???lah coba lo praktekin sape kek gitu cewek...suruh rangsang in itu lo....sepong kek apa kek...kalo udah diisep2 begitu g bisa bediri juga...berarti ada yg aneh dengan saraf di mr.P elu...hmm :-? mo coba gw periksa...????

hahahahaha kidding2...hehe

@semua

absen gan...

tapi sama kayak pokemon cuma penasaran ma perubahannya...hehe
  • Ada yg suka games kartun street fighter, king of fighter, samurai showdown, mortal combat atau sejenisnya... Gw suka bgt tuh yg kaya gitu2...

absen...!!! hehe

samaaaaa.....tapi gw dulu paling favorit pas jaman2nya PS1 maenin Bloody Roar....hehe kereeeennnn....
  • edited April 2012
    Deleted
  • @happylanderz

ohh kalo itu udah pasti...!!! hihihihhi

ampe keranjingan digimon malah...hehe tapi lama2 g seru sekuel digimonnya....

mending gw maenin gamenya...hihihihi
  • edited April 2012
    Deleted
  • @happylanderz

garudamon...???hehe

hmm kurang tau tuh...

@rhyuuga
    ngetes apaaaa uiii..???enak aja bahaya....tampang baik2 gini... O:-) hahaha

bagusan perubahannya angemon.... hehe

kalo gwa favoritnya Gigaseadramon...hoo mantap...hehehe
  • @rhyuuga

percaya tapi gw nggak dikasih kepercayaan... T-T hihihi

gw kenalnya namanya holy angemon....

itu yg kayak naga giga seadramon....
  • Selamaaat om @tobleron...

Perayaan kt...:D
  • Yoaaa! Gue cuma penasaran perubahan pokemon.
  • edited March 2012
    @alex1982

gubrak...!!!

kirain gw apaan...wkkwkwkwkwk parahhhh....jiakakakakak

om alexxxx lama kali dikau tak muncul....hihihihi

• @alex1982

hoooo pantes om lama g keliatan...hehe
    alex1982 wrote:
    btw,, @Ambigu @happylanderz @hottie_chaser @boljugg @008spermax dan siapa aja yg mo nonton konser Lady Gaga..

bisa gak kita nontonnya bareng2 dari pinggir gawang (kan di GBK tuh??) sambil gelar tikar?? biar kaya' piknik gitu deh.. masing2 bawa bekal dari rumah..

;;)

hayoo sapa yg mo ikutan om alex...???dijamin jadi perkedel karena diinjek-injek massa...hihihhihi

Sign In or Register to comment.