BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1114115117119120193

Comments

• saya sukanya anime hehehe....
    Durarara. Baka to test to shukanju, accel world, kekkaishi, strawberry panic, naruto
  • banyak banget lah kartun mah. susah mau nyebutin satu-satu juga.

pokoknya hari-hari belum lengkap kalau belum nonton SpongeBob magrib-magrib. haha.
  • @alex1982

wahh baru tau TSnya ganti nama .. -,-a
  • @alex1982

ngaco ....hahahaha
  • om @alex1982

aku gak ganti nama kok om? om ngarang nih :p HaHaHa
  • naruto and bleach wanabe
  • @faizulqomar wah telat komen di thread ini--saya member baru sih
    ane sukanya kartun" anime japan,kaya doraemon,X clamp,Bleach,Naruto,Death Note,Card Captdor sakura,Shinchan,Tokyo mew mew,Arisa,Nodame centaible,JIGOKU SHOUJO (HELL GIRLS),Hunter x hunter,Ranma,and buanyak lagi dehhhh :D susah disebutinnya eh lupa the best FINAL FANTASY ADVENT CHILDREN
  • semua deh.kecuali dora the explorer.hahaha.salam kenal semuanya.
  • ane suka mahou soujo madoka majica, aya nu tau nte??
  • to @all FYI yang suka "Moon Densetsu" (sengaja namanya disamarin wkwkwkwkwk) musim panas 2013 bakal rilis. Dengan plot baru, cerita baru,-
    *Sorry ya kalau misalnya repost, soalnya gak baca komen diatas. Bejibun banget soalnya -_-
  • Normat wrote: »
    to @all FYI yang suka "Moon Densetsu" (sengaja namanya disamarin wkwkwkwkwk) musim panas 2013 bakal rilis. Dengan plot baru, cerita baru,-
    *Sorry ya kalau misalnya repost, soalnya gak baca komen diatas. Bejibun banget soalnya -_-

itu Sailor Moon kan maksudnya?
    Soal Anime Gundam Seed dan Gundam Seed Destiny juaranya...
  • Tom & Jerry :p
  • pokemon and digimon lovers :D
  • Hadirr !!!

saya juga masih suka kartun ko'
    lebih tepatnya anime Jepang sih,,

My fave (sesuai urutan) --> Naruto, Bleach, One Piece, Death Note, Conan, Digimon and Doraemon juga lumayan suka..
Sign In or Register to comment.