BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

15354565859138

Comments

• edited July 2012
    @harisitumaya

kan udah gw blng kalo lagu itu dibuatnya jaman kapan tau ..tp masih aja nyangkutinnya sama mark ... -,-

kalo image so gay di lagu itu tuh udah tertanam sejak beredarnya rumor lagu itu diciptain dari cowok ke pasangan cowoknya ....
    so westlife pun kemungkinan dah tau duluan sejarah lagu itu sebelum mendaur ulang ...

trus apa hubungannya sama mark ..?? toh dia hanya menyanyikan lagu yg imagenya udah gay sebelum masanya...
  • @shank iya bner. Kaget juga. Aku prtma kli dgr lgsg ngeh.emang dia nyebutnya kaum...
  • edited July 2012
    ╔╦╦╦═╦╦╦╗╔╦╦╗
    ║║║║║║║║║║║║║
    ║║║║║║║║║╠╬╬╣
    ╚══╩═╩══╝╚╩╩╝ keren lo @maze_max dari pertama dgr dah tau. gue ga tau.soalnya kan ga jelas pengucapannya juga. coba klarifikasi ke @kerispatih_band bener ga y. tp kmungkinam mreka drngaja menuliskan 'kau' tapi pengucapannya 'kaum' . takut ada pencekalan.# emangnya jupe hehe
  • @Shank haha iya mgkin juga. Pngucapannya d bwt gak jls. Biar gak pd heboh.nah, buat yg 'nyadar' biar simpen dlm hati aja kta mas badai...:p
  • @Ambigu aku baru menjelajah tiap page nih. Maklum newbie..
    Kmu cielers?
  • @Ambigu aku baru menjelajah tiap page nih. Maklum newbie..
    Kmu cielers?
  • @maze_max

yup

cielers juga..?? :D
  • LArcenCiel_-_Metropolis lirinya basa jepang
    mana gue tau liriknya apaan,.,,.. huhuh
  • The Wanted - Glad You Came
  • edited July 2012
    @shank

"

ini translate annya...

Metropolis (english translate) - L'arc~en~Ciel

Don't disturb the android's sleep
    It wants to try to see love
    It'll keep dancing beneath the night sky as a thousand stars fall

Wanting each other indecently
    Skyscrapers fall
    Let me be entangled in the tip of your tongue
    We gasped seductively

It wants to dream a dream, overlapping our constructed hearts
    Even if it's a lie, try to make me cum

Hey, those of you swirling around watching tonight, stop these fingers
    Destruction outside the window
    Drown in the shaking pleasure
    Please take care of my genitals
    They seem to be overflowing even now

ah Don't disturb the android's sleep
    It wants to try to see love
    It'll keep dancing beneath the night sky as a thousand stars fall

It wants to dream a dream
    Embrace the burning flame so it won't burn out

...how many times... how many times...
    ah overlapping our constructed hearts

kelebihan dari lagu ini dari lirik2nya yg penuh fantasi ... n g tau kenapa kata2 diliriknya ngebawa imajnasi gw ke orang yg suka iseng ngeraba-raba waktu dia lg tidur...hehe

coba simak kata2 ini ...

"Don't disturb the android's sleep
    It wants to try to see love"

dari kata2 android's sleep ... ini kayak gambaran dari orang yg karakternya mirip2 android ... setengah robot or semacamnya lah... jd bukan android beneran yg dimaksud ...

org yg kaku , sistematis, terprogram jadi dia kyk seakan-akan g pernah ngerasain cinta , haus akan cinta/nafsu ...

jd dilirik itu kyk bilang "jangan ganggu tidurnya android kalo nggak dia akan mencari cari yg namanya "cinta" "
    dia nyoba peringatin ke org yg coba2 pengen ngaganggu dia ...

"It'll keep dancing beneath the night sky as a thousand stars fall"

trus pas ini kyk bilang seakan akan kejadian itu akan terus berlanjut

"Wanting each other indecently (saling menginginkan hal yg tidak senonoh)

Skyscrapers fall(ambruknya pencakar langit )

Let me be entangled in the tip of your tongue(biarkan aku terjerat dengan ujung lidahmu)

We gasped seductively ( hembusan nafas kita yg menggoda)"

kalo lirik yg ini kyk bilang kalo lu ngeganggu lu harus ngelakuin "beginian" apapun yg terjadi ...

"Don't disturb the android's sleep
    It wants to dream a dream, overlapping our constructed hearts
    Even if it's a lie, try to make me cum"

terus yg ini hampir sama kyk yg diatas coba peringatin lg n konsekuensinya bahkan mungkin lebih parah ... "it wants to dream a dream" ... melebihi sebuah fantasi ...melewati jangkauan konstruksi hati kita ...
    "Even if it's a lie, try to make me cum(meskipun hanya sebuah kebohongan, cobalah buatku ejakulasi ..?? )" nah ini nih yg kata "meskipun hanya sebuah kebohongan" ....menurut gw kok kyk nafsu yg sesaat ... :-?

"Hey, those of you swirling around watching tonight, stop these fingers
    Destruction outside the window
    Drown in the shaking pleasure
    Please take care of my genitals
    They seem to be overflowing even now"

kalo dilirik ini kyk nyuruh org yg ganggu buat menghentikan "kegiatan jarinya" ...hihihi ngajak buat tenggelam dalam kenikmatan yg menggetarkan ... memohon untuk memuaskan genital nya... ( gw rasa maksudnya emg kelamin :D )

apalagi pas kata "They seem to be overflowing even now" (kelihatannya kelamin itu akan kebanjiran skrg) gilaaaa ...banjir peju kyknya....hahaha

n lirik2 selanjutnya si buat melebaykan aja ...

kesimpulanny kalo dari apa yg gw bayangin kalo begituan kalo dilakuin oleh lelaki ke seorang lelaki kyknya lebih cocok ... soalnya cowok kan kadang ngelakuin perbuatan itu g dipikirin dulu resikonya..main hajar aja ...makanya "si dia yg diganggu" coba peringatin terus kalo nggak mau jatuh kedalam kenikmatan yg lebih dalam ...

ibaratnya apa yg lu tabur harus lu tuai sendiri ...

btw setelah penulusuran yg panjang ini gimana hasil imajinasi gw..??hihihi cocok kah..?? :D

jd kyk bikin tesis gw....wkwkwkwk

@arcoiluz
  • @ra94

yg berkeluarga bukan berarti bukan gay lho ... [-X

liat aja member2 sini ...byk juga yg dah berkeluarga ... :D
  • @ra94

setuju ..yg paling cantik n cakep ya mereka bedua ....tapi...justru yg sgt mencurigakan itu mereka bedua ...so gay..... hahaha
  • Original sin, elton john... So gay
  • @Ambigu yup.aku jg cielers...
    Stuju.berklwga bkan brrti bkn gay.
    N aku prcy tetchan gay. Sory bwt yg gak stuju. :D

@Ra94 wah byk jg cielers dsni y.
    Pretty girl hentai abisss...haha
  • @Ambigu yup.aku jg cielers...
    Stuju.berklwga bkan brrti bkn gay.
    N aku prcy tetchan gay. Sory bwt yg gak stuju. :D

@Ra94 wah byk jg cielers dsni y.
    Pretty girl hentai abisss...haha
Sign In or Register to comment.