BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

15556586061138

Comments

• @Ambigu iya tuh... Trlalu byk hints2 yg mrk tebar. G tw apa hanya skdar fanservs blaka.Nnton k bioskop brdua. Mau beli rumah juga pengennya berdua.motto nya jg mirip. No sex bfore live.hewhew

kmu udh lama jadi cielers?
  • @alex1982

:D

selamat jalan yah... :)

@maze_max

si hyde yg kocak ...kalo blom liat orgnya cuma denger suaranya pasti keliatannya gahar bgt...eh pas diliat orgnya begitu ...wkwkwkwk apalagi pas di MV yg stay away sama Flower ..... menggelikan...hahaha

umm mayan dari SMA tp lupa kelas brp ...kira2 5 ato 6 tahun yg lalu .. -,-a hehe
  • Lagu lagu nya gwen stefani, mulai dari album love angel music baby : serious, luxurious, sampe album the sweet escape. Terutama yg judulnya early winter sama 4 in the morning. Klo dinyanyiin ama cowok dengan lirik yg seperti ituuu... Kena bgt atmosfir gay nya. Haha
  • @bennymonday

jadi cowoknya yg keliatan ngondista dong... :))
  • @ambigu ga mesti ngondista atau dondesta. Cowok gay biasa pun klo keseringan denger lagu itu pasti melting. Apalagi klo bf nya playboy. Promiscuous level panti pijat. Pasti deh makan hati... (Ya alloh malah curhat)
  • @bennymonday

hahaha

derita gay yg teraniaya oleh bf play boy( ama cowok cewek ok) ... :))
  • edited July 2012
    mas @alex1982 dilarang galau yah...
    supaya tampil hot didepan om @ghaniprijatna & @ben_salvador gue kasi lagu ENRIQUE IGLESIAS - RHYTHM DIVINE ;-)
    @ambigu
    keknya curcolnya mas @bennymonday bukan gitu maksudnya. tapi doyan maen ma cow laen.
    eh tapi gue ga ngerti artinya ngondista
    atau dondesta,Promiscuous apaan sih? basaolga ya?
  • @shank ga tau tuh mas @ambigu, sebagai gay yg cepat beradaptasi, gw sih nebak aja klo ngondista itu bahasa lainnya dari ngondek. Makanya gw bikin juga bahasa lainnya dari dandan yaitu dondesta. Haha klo promiscuous itu yaa... Itu... Suka gonta ganti pasangan sex. Kan ada lagunya promiscuous girl by nelly furtado.
  • @ambigu

hahaha bcanda doang ko ..hihihi

gw cuma tau ngondista ..ngondek ...hahahahaha g tau bhs anak gaol kali ...hehe
  • @BennyMonday
    ​◎ow°˚˚:O◎ow°˚˚:O°˚˚° ™.... tapi bener ga dia suka gonta2i pasangan cow. bukan cew?
    @ambigu
    lo setress manggil nama lo ndiri? °~=))••°wk.wk.wk°••=))~°
  • @shank

oiya

wkwkwkwkwkk

udah dua kali aja gw mention nama gw sendiri ..wkwkwwk

saking bingungnya gara2 mention2in org...hahaha
  • ga mention yang di brazil? sapa tuh namanya? :-P
  • @shank

wkwkwkwk

udah kagak itumah....hihihi

btw kok tau si..?? hahaha hmm ... :-?