BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

15455575960138

Comments

• @arcoiluz sory y aku yg jwb..hehe
    laruku itu spellnya dlm bhsa indonesia.brasal dari raruku an shieru (jpang)biar mudah gitu.
  • @arcoiluz @Ambigu sory y aku yg jwb..hehe
    laruku itu spellnya dlm bhsa indonesia.brasal dari raruku an shieru (jpang)biar mudah gitu.
  • @bennymonday

kalo die mah emg udah gay...hahaha

@arcoiluz

hehe :D

bkan mas..laruku itu sebutannya biar gampang aja ... tetep bacanya L'arc~en~Ciel *pake logat prancis

g tau sengaja menghubungkan ma dunia PLU ato kagak ... tapi artinya dari L'arc~en~Ciel itu pelangi ... ato mungkin filossofinya dari band itu karena dia kan macem2 genre musiknya ..makanya namanya bgitu kali ..hehe

@maze_max

hahaha emg mencurigakan ya mereka..hihihi
  • edited July 2012
    @maze_max

eh udah dijawab to..hehe

gw aja kagak tau sejarahnya kenapa sampe disingkat gitu panggilannya .. kirain karena depannya kan L'arc makanya biar gampang n keci disebutinnya larucu aja..hihihi
  • @arcoiluz

berhubung L'arc~en~Ciel bukan bhs jepang jadi ..g tau dah mas...hihihi
  • @arcoiluz

iya asli jepang ... cuma namanya aja yg prancis .... :D

bagus2 lho mas lagunya ...nnt deh gw rekomendasiin yg bagus2..hehe
  • arcoiluz wrote: »
    @Ambigu setelah google translate ternyata L'arc~en~Ciel itu artinya the rainbow ato pelangi. It's so gay... Jd pantes aja kl personelnya ada yg gay hehehe kan pelangi itu simbol gay...

iya kann..makanya gw jg curiganya bgitu .. :D

hahaha
    musik g perlu ngerti arti bahasanya...cuma butuh didengerin bahasa dari melodinya jg ngerti ... bahasa kalbu ...wkwkwkwk
  • @arcoiluz

hihihi tp nyampe kan pesan dari lagunya..??hehe

@alex1982

wahh ayah jgn g sopan gitu dong sama anak baru ...masa angkat titit...wkwkwkwk

mau lagu yg galau to the max ato yg up beat yah..??

n kalo lagu jadul gpp ni yah..??:D
  • for me you all so gay
  • edited July 2012
    for me you all so gay

@pejantan_tangguh

so..?? /:)

gw harus WOW ... gitu ?? hahaha
  • @alex1982

oke ayah.... tp maap kalo agak lama..hehe
  • hoho @ambigu tks dah ditranslit ke bahasa. coba ke bsa jawa. pasto lebih ngeerti hahay
    liriknya emang bitch sih
    tapi bisa juga digrepe cew. walo ga bmyk jg cew yg suka grepe2. ™ђёe..ђёe..ђёe..ђёe..™
    brw gue kirain android sleep itu 'tool' yg lagi tidur. lol
  • @shank

wkwkwkw sbenernya suka2 imajinasi org si memaknai liriknya ...hehe tergantung fantasinya masing2 org.. :D

boso jowo..??aku ra iso rek boso jowo ... piye yo ... -,-a

sing iku wae lah mas...hahahaha

• Ambigu wrote: »
    arcoiluz wrote: »
    @Ambigu setelah google translate ternyata L'arc~en~Ciel itu artinya the rainbow ato pelangi. It's so gay... Jd pantes aja kl personelnya ada yg gay hehehe kan pelangi itu simbol gay...

iya kann..makanya gw jg curiganya bgitu .. :D

hahaha
    musik g perlu ngerti arti bahasanya...cuma butuh didengerin bahasa dari melodinya jg ngerti ... bahasa kalbu ...wkwkwkwk

ya itu si tetsu ktanya ngambl nama itu wktu nnton pilm.
  • arcoiluz wrote: »
    setelah google translate ternyata L'arc~en~Ciel itu artinya the rainbow ato pelangi. It's so gay... Jd pantes aja kl personelnya ada yg gay hehehe kan pelangi itu simbol gay...
    iya artinya mank plangi.tetsu dpt nama itu wktu nonton pilm
Sign In or Register to comment.