BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

15152545657138

Comments

• oh iye waktu itu pernah janjiin liriknya lagu shane mack yg lie to me yakz? nih aye kasih

Lie, while you're even early
    Deny, that you're in any hurry
    Cry, and tell me not to worry
    'Cause what I don't know, is never gonna hurt me

Breathe, now baby don't feel guilty
    Deceive me, then just walk away
    Leave me, the truth will only kill me
    It's gotta be, it's gotta be this way

One more bad excuse
    Before you turn me lose
    Give me something to remember you by
    Couldn't you offer me
    A little dishonesty
    Promise me you'll try
    You'll lie to me

Go, your plane is not gonna stay
    Slow, so I can take it in
    And so you say you'll see me later
    When you know you won't see me again

Please before you let go of me
    Take me one more time
    Appease me, tell me that you love me
    That you haven't gone and change your mind

One more bad excuse
    Before you turn me lose
    Couldn't you offer me
    A little dishonesty
    Promise me you'll try
    You'll lie to me

Lie, while you're even early
    Deny, that you're in any hurry
    Cry, and tell me not to worry
    'Cause what I don't know, is never gonna hurt me

One more bad excuse
    Before you turn me lose
    Couldn't you offer me
    A little dishonesty
    Promise me you'll try
    You'll lie to me

sebenernya nih lagu gak terlalu tendensi overly gay cuma secara ini ost bwt film gay jadinya kalo dengerin ya berasa aja gaynya hahahaha....
  • lie to me ost.nya Shelter?
    Fuck. Itu lagu yg err so shelter lol
  • Shank wrote: »
    lie to me ost.nya Shelter?
    Fuck. Itu lagu yg err so shelter lol
    maksud kangmas @Shank tuh opo yo? #bahasa jawa kacau
  • hehe... Maksudny y sama kyak mas chocho (duh susah kalo mention) hehe
    Tu lagu so gay. Coz ost. Film gay
    Dan karakter film shelter tuh lengket bgt dlagu itu
  • edited July 2012
    @Shank i see....i see....
    mas? #tebelin makeup
  • @xchoco_monsterx

sip..janji terpenuhi .. :D hehe

btw om @shank mbak @xchoco_monsterx itu cewek asli kalii ...masa cowok nick namenya choco...brasa cibi2 gmn gitu...hahahaha
  • uwooohh.... @Ambigu jgn salah ada member bf yg nickny choco jg n co pula....gak percaya? nih aye summon @Chocolate010185
  • wew? Beneran nih? Maaf mbk @xchoco_monsterx (gue copas deh. Hege)
    Sory bngt yah... Ada lagi cewe yg suka maen kesini. Keren2!
    Gue suka gaya lo hehe

@ambigu
    Apa kabar cuy?
    Eh gw kasi penghargaan deh. Ini trit lo brilliant bgt. The best trit ever now. LoL
    Sangat cerdas, dan menghibur. Ada lucunya (sory gue dulu ga bca dr awal, coz gw kira ni trit dulu yang diganti kesingnya(baca:judul)
    Eh ternya really brand new ya
    And u know what. Gue jadi ga bsa tdur gara2 dr jam 11 (abis nntn pilem) td baca trit ini dr page 1, dan i learn more. Dan gila! Sumpah trit ini keren bgt (terlepas dramanya om ghany,ben,cs) ya hehe...

• edited July 2012
    @xchoco_monsterx

haduh...hehe chibi2 gitu dong..?? ;)) hihihi
    Shank wrote: »
    wew? Beneran nih? Maaf mbk @xchoco_monsterx (gue copas deh. Hege)
    Sory bngt yah... Ada lagi cewe yg suka maen kesini. Keren2!
    Gue suka gaya lo hehe

@ambigu
    Apa kabar cuy?
    Eh gw kasi penghargaan deh. Ini trit lo brilliant bgt. The best trit ever now. LoL
    Sangat cerdas, dan menghibur. Ada lucunya (sory gue dulu ga bca dr awal, coz gw kira ni trit dulu yang diganti kesingnya(baca:judul)
    Eh ternya really brand new ya
    And u know what. Gue jadi ga bsa tdur gara2 dr jam 11 (abis nntn pilem) td baca trit ini dr page 1, dan i learn more. Dan gila! Sumpah trit ini keren bgt (terlepas dramanya om ghany,ben,cs) ya hehe...

baik om @shank .. :D baca komenya si om lgsg brasa melayang layang nih...hihihi

makasih atas apresiasinya... >:D< :x :D

thread ini bisa jd acuan buat para PLU yg mau menikmati ke galauannya kan jg berkat temen2 disini yg mau berkontribusi nyumbang info lagu galau mereka ...jd tambah rame dah ini thread...hahaha :D

gw sendiri jg byk dapet lagu2 yg menyentuh lewat thread ini kok... :D saling take n gift ...hehehe

n terakhir jgn lupa....kalo ada lagu yg dicurigai so gay coba pos disini aja trus kita diskusiin deh ...hehehe

oiya kalo drama2nya si itu g sengaja .. :P hahaha nggak papa kan hiburan meskipun agak2 OOT ...daripada serius terus ... :D
  • hahaha...
    Kok baru nongol jam sgni @ambigu?
    Jangan2 bgun tidur tidur lage...
    Btw lagu so gay itu cenderung galau ya?
    Tp suer dah gw bca trit ini malah girang bgt. Yg ada malah gw ktawa2 ya trutama om ghani,ben cs yg gila yah tu orang2 selera humorny tinggi. Juga temen2 semua yg komen jg bnyk yg ngocol. Jd betah bacanya. Pdhal jam brapa neh? Tp kok ga ngantuk ygara2 keasikan baca.

Btw back to topic! (keturaran gaya sapa ya hehe)
    Dulu sempet nntn komedi transtv yg jam 8an malem kayaknya. Yg lucu2an,oya 'the hits' namanya trus bgian akhrny kan ada cover lagu2.
    Gue smpt nnton 2 kali pas yg cover afgan. Nah lho. Doi nyanyiin lagu someone like u, dan episode brikutnya yg the one that got away. Yg scrara gokil lo bedah disini, prove that song so gay
    Jd adg benang kusutnya neh... Kalo mas @afghan_syahreza89 ... Like that :-P
  • @shank

emg biasa nongol jam sgini kok om ... abis mangkal nih... wakakakakakak eh kidding deng...kikikikik

dulu pertamanya jg gw kira gitu om ..yg so gay itu lagu galau eh g taunya ada salah satu member sini ngasih info lagu so gay yg g galau ...n gw sebenernya tau lagu itu tapi kagak engeh .... hehe

lagunya judulnya "thank for the memories - fall out boy " itu up beat bgt...hehe

ada lg si tp jepang ... "metropolis - l'arc~en~ciel" ini lagu penuh kata2 tersirat...jd harus di bedah dulu...hehehe

wkwkwk ini thread malah jd ngebanyol yak..hahaha

ahh gw inget pas afgan nyanyi someone like you ... gw mikirnya ...gila nih afgan..udah berani comeout apeee....ampe nyanyi lagu bgituan...hahaha

tp kalo yg lagu the one that got away gw lg g liat tuh...hmm sayang sekali ...hihihi

kalo afgan skrg2 kyknya dah ketauan bgt...apalagi pas insiden di anugrah musik indonesia...ampe ngakak gw...wkwkwkwk
  • hahahaha @ambigu mangkal dmana? Dilampu merah bwah jembatan lg sepi nih. Jwlwjwjwjwjwj setess

Lo besok ga sekolah,? lol

Iya deh besok2 kl ol pke pc gw donlod.
    Thanku fr the memo ya, gw tauny thank u for loving me (haha. Lagu paporit bgt)

Coba aja cri di yusub pas afgan nyanyi di the hits. Kyakny ada deh. Tp dia ganti kata2 yag girl jadi boy gt (dia tetep ati2 kale)
    Btw di AMI emang npa? Gw kagak nonton ding!
  • @shank

wkwwkkwkwk apaan tuh masa mangkal di bawah jembatan....g dapet om2 tajir dong... ;;) wakakakakakakk

iya dong nggak sekolah.... :D

wong gw kuliah... :P hihihi

yup thanks for the memories fall out boy ...
    thank u for loving me..?? hmm lagu jadul ya om..??hihihi

iya pas nyanyi dia ganti jadi boy si..tp tetep aja,....hehe

jadi pas di acara itu dia kan ama charly lagi mau bacain nominasi kan ya...trus pas gitu kan biasanya ada basa basi sebelum dibcain nominee nya...
    nah pas lg itu si afgan yg ngomong nyerocos ....ngomong tepatnya gw lupa tp intinya dia blng gini meskipun si charly g secakep dia tapi si charly itu lebih jago dalam ngebuat lagu2 ato rangkaian kata2 buat ngerayu wanita... pas si afgan nya nyerocos begitu si charly cuma cengoo ajaa.. eh pas sampe kalimat merayu wanita si charly lgsg ngakak sendiri di depan podium itu...wkwkwkwk gw tau tuh pikirannya charly ..pasti dia dah tau kalo afgan itu belok jadi mana mungkin dia bisa ngerayu wanita...hihihi afgannya lgsg gugup gitu ..kocak...hahaha
    sampe akhirnya dibacain nomineenya si charly tetep g bisa nahn ketawa ...hehe

n selain itu si di acara itu afgan sering byk ngomong..jd ketauan bgt beloknya...biasanya kan dia kalo ngomong dikit2...hihihi
  • hohoho... Masa @ambigu mangkal di thamrin?
    Ow kuliah dimana? Mungkin kita satu fakultas. :-P
    Thanku f lovin me tu dr band fav gw BonJOVI

Ow...sampe sgitunya ya. Tp y ga semua orang mikir kayak yg lo pikir sama charly. Hehe
    Btw gw fansnya mas @afghan_syahreza89 lho. LoL

Oy padi yg jgn dateng malem ini uda dbhas? Td pa kmren y. Gue posting itu tp salah kamar.

Satu lg yg so gay...
    Ruben - hip2 hura2 :-D
  • @shank

jyakakakak

kyknya beda deh om..hihihi

ohh bonjovi...kyknya iya si familiar...hadeuhh bgini nih derita org yg cuma hafal itu ama melodi lagunya..hahaha

haduehhhh ada fansnya.. kalo gw lebih ngefans ama petra dongg... :P wkwkwkwk tp gpp sbg fans sesama PLU harusnya seneng dapet kabar kyk gitu ..karena semakin besar kmungkinan peluang mendapatkannya.. >:) nyahahaha

oiya belum tuh padi yg itu...posting om...ama liriknya jgn lupa..hehe

bahh kalo yg dinyanyiin ruben mah emg dasarnya tuh lagu modelnya jingkrak2 jd kalo dinyanyiin cowok jd begitu dah ....hahaha
Sign In or Register to comment.