BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

15051535556138

Comments

• Ostnya shelter....good....good...
  • lagu You're gorgeous dari Babybird gay bgt mnrt gw,,,
    itu lagu thn 90 an gw suka bgt
  • @xchoco_monsterx @dua ribu

coba di post juga liriknya... :D biar member yg ngeliat bisa lgsg cek ditempat...n lgsg analisa..hehe

@arcoiluz

ahh gw aja yg jaman sekarang dah lupa acara2nya yg sekarang...hihihi
  • @Ambigu aye ol dihp n krn speedy kamfret kpn2 aje yeh #lol
  • @xchoco_monsterx

yahhh hahahaha

ya udah kutunggu janji mu ya tan... :> hehehe
  • @arcoiluz

wew gw jadi berasa udah tua dah..pikun..hahhaa

adek arco inget ya... jgn tidur malem2 ... :!! nnt sakit lagi .... hihihi
  • @arcoiluz

iya si g bilang ..tp tetep aja kesindir... -,- hahaha

cup cup cup udah adek arco jgn nangis lg ya.....nih ada lolipop ...bisa buat di emut-emut...hahaha
  • @arcoiluz

kok rokok si dek...?? jangan yaa ..g bagus buat kesehatan lho....

kalo rokok yg bisa jd gede sendiri aja mau nggak..?? :P wkwkwk
  • @arcoiluz

wkwkwkwk

maklum dah malem... :P

ayukk adek cepet tidur sana ...daripada nnt om grepek2...wkwkwkwk

• @ambigu
    Gw baru ngeliat trit ini hasil dr googling lagu gay galau,, pertama kebuka di hal 50,, trus iseng2 gw baca mpe hal terakhir ini,, seru juga tnyata, sharing lagunya ngena2 trus ada yg curhat2an sgala,, asli jd kepo gw dgn yg namanya @ben_salvador @shinshin @alex1982 @ghaniprijatna sama elu @ambigu hahaa,, salam kenal ya dr gw,, miko

Ada satu lagu Raisa- could it be,,, yg pas buat gay lg fall in love pada Pandangan pertama seperti yg gw alami sekarang,, tp cowo nya itu gw masih ragu di gay ato gak,, gaydar gw lemah,,
  • @miko_full

hihihi salam kenal jg ... :D

g nyangka.....berati kalo org lg nyari lagu gay di mbah google diarahinnya ke thread ini dong ya...hmmm perlu sukuran g nih...hahahaha

hmm kalo gaydar lemah coba aja ash di forum ini..gw jg gitu dulu .... apalagi ada mentornya ... hihihi

btw coba liat dari page pertama ...disitu byk jg kok refrensi lagu so gay ...buat galau2an asik dah... :D hihihi

• lagu nya westlife ada ga?
  • edited July 2012
    @harisituyamaya

more than word kan westlife... :)

meskipun recycle si...hehe
  • Tere - Dosa Terindah
    ketika cinta sejenis di anggap dosa dan dosa it menjadi indah bagi kita yg menjalani (gw memaknai lagunya seperti it)
  • @bf_minwoo

hmm bisa..bisa... :D
Sign In or Register to comment.