BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

15657585961

Comments

• nice story jgn lupa mention aku ya
    makasih
    i love you.
  • Done with 'memoirs II'. Suka part malam trakhir sblm dimaz n jeffry berpisah. Gw memang blm pernah dlm posisi sperti itu,tp mata gw ampe berkaca-kaca ngebayangin yg dirasain jeffry.
    @jay_dodi makasih ud mau posting tulisannya di sini.
    Ready for 'Memoirs III' ngintip thread-nya bentar,Woww..1,9 M views! pasti lebih nge-hits lg nih..
  • Done with 'memoirs II'. Suka part malam trakhir sblm dimaz n jeffry berpisah. Gw memang blm pernah dlm posisi sperti itu,tp mata gw ampe berkaca-kaca ngebayangin yg dirasain jeffry.
    @jay_dodi makasih ud mau posting tulisannya di sini.
    Ready for 'Memoirs III' ngintip thread-nya bentar,Woww..1,9 M views! pasti lebih nge-hits lg nih..

hahaha...
    thank u..
  • sukaaa..galau..
  • setelah baca berhalaman halaman :D
    akhirna kelar juga...ndak.papa.Lά̲̣̣̣̥ªªàáh telat ya ...
    so amazing mas.ceritanya ... menohok bingitt dan benar2 mewakili kebimbangan dalam bathin mereka ... yanh bisa lgsung di rasakan sama para reader .. ಥ_ಥ ikutan terbawa emosii
  • Tamatttt...
    Sedihhh ceritanya, Sad Endinh yng mengharuskan mereka ga bisa sama2.. Good story bang @jay_dody .. Mewek ni bacanya.. Mereka saling mencintai tapi memilih untuk ga sama2 n hidup masing2... Kasih jempol 1000 deh untukmu bang..
    #gataujempolsiapaaja :smiley:
  • @jay_dody makasih banyak sudah dibawa ke sini..
  • semalaman lembur baca ceritamu mas @jay_dody dan sepertinya aku tersihir dengan cerita ceritamu.. terbawa alunan irama dan melodi cerita yg ditulis.. tag lagi yak untuk cerita selanjutnya. mau lembur lagi untuk memoirs yang ke tiga. sayang nya aq tdk pernah punya kisah yg sprti itu. bahkan secuilpun tidak.hehehe.. thanks buat TS yg baik hati dan tidak sombong serta rajin menabung
  • semalaman lembur baca ceritamu mas @jay_dody dan sepertinya aku tersihir dengan cerita ceritamu.. terbawa alunan irama dan melodi cerita yg ditulis.. tag lagi yak untuk cerita selanjutnya. mau lembur lagi untuk memoirs yang ke tiga. sayang nya aq tdk pernah punya kisah yg sprti itu. bahkan secuilpun tidak.hehehe.. thanks buat TS yg baik hati dan tidak sombong serta rajin menabung
  • Yaelah kemana aja gue baru baca cerita ini..
    Sejauh cerita2 yg gue baca, ini adalah yg terbaik..
    5 million jempol untuk TS! From the deepest of my heart, thanks TS! Sudah menciptakan cerita yg luar biasa.. Sukses ngebuat galau semaleman pengen pacaran tp ga mau kalo disuru merid sama ortu *bandel
    Kok bisa bikin cerita beginian dpt wangsit darimana? TS bertapa di goa mana bisa sampe bkin cerita bagus nya begini..
    Dan TS juga berhasil membuat gue lupa sama rafly. Awalnya gue males baca cerita soal jeffry, gue menanti-nanti si rafly kapan keluar. Tapi secara magis tiba2 saja gue klepek2 sama si bang jepri.. Nice dah bro intinya! Berharap bisa difilmkan hahaha.. Sukses terus buat TS, ditunggu mahakarya selanjutnya!
  • Dj_Exe wrote: »
    Yaelah kemana aja gue baru baca cerita ini..
    Sejauh cerita2 yg gue baca, ini adalah yg terbaik..
    5 million jempol untuk TS! From the deepest of my heart, thanks TS! Sudah menciptakan cerita yg luar biasa.. Sukses ngebuat galau semaleman pengen pacaran tp ga mau kalo disuru merid sama ortu *bandel
    Kok bisa bikin cerita beginian dpt wangsit darimana? TS bertapa di goa mana bisa sampe bkin cerita bagus nya begini..
    Dan TS juga berhasil membuat gue lupa sama rafly. Awalnya gue males baca cerita soal jeffry, gue menanti-nanti si rafly kapan keluar. Tapi secara magis tiba2 saja gue klepek2 sama si bang jepri.. Nice dah bro intinya! Berharap bisa difilmkan hahaha.. Sukses terus buat TS, ditunggu mahakarya selanjutnya!

thank you atas apresiasinya..
    memoirs trilogi kok
    dan udah tamat semua
    tp yg ke 3 di masukin boyzstories ++
    kalo lo member, pasti bs akses
    cari aja yaa...
  • Kyaaaaahhhh..baru baca aku sumpahh mewek berkali2 aku hikss
    gk kebayang gimana besok kalo aku udah ada di posisinya Dimaz hikss :'(
    Makasih kk@jay_dody ini cerita yg banyakk memberi pelajarannn
    kalo di jadiin buku pasti larisss
  • Ryuuchan99 wrote: »
    Kyaaaaahhhh..baru baca aku sumpahh mewek berkali2 aku hikss