BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

15657586062

Comments

• Suka sama ceritanya, ngalir dan hidup. Cuma, sorry, aku gak baca cerita ini sampai akhir. Terlalu nyesek... :(
  • baru bisa komen, hehe
    ternyata dulu pernah baca cerita yg ini, tapi kyknya kgk ampe brs..
    cerita yg bagus, keputusan dimas kgk salah.. kyknya justru yg berat tuh jdi rafly yah.. hidup sbtg kara dah dpt someone special eh orgnya mlh pergi tanpa kbr.. nuhun nya kanggo caritana mas @jay_dody
    @jude_maverick baca yah.. hihi
  • iansunda wrote: »
    baru bisa komen, hehe
    ternyata dulu pernah baca cerita yg ini, tapi kyknya kgk ampe brs..
    cerita yg bagus, keputusan dimas kgk salah.. kyknya justru yg berat tuh jdi rafly yah.. hidup sbtg kara dah dpt someone special eh orgnya mlh pergi tanpa kbr.. nuhun nya kanggo caritana mas @jay_dody
    @jude_maverick baca yah.. hihi

sawangsulna kasep....
    ^^
  • Ya Allah ini cerita kehidupan gw kelak. Gw udah 65% jalan di jalan yang ending begini.
    Nyesek gw.
    Itulah knp kadang gw enggan baca cerita bergenre kehidupan normal.
    Makanya gw lebih suka crita fantasy. Walau di fantasy jg ada sad ending. Tp sad ending'a itu ga akan terjadi di dunia nyata.
    Huft...
    Its hurt men.
  • Awesome part 2 :-D

Ayo lanjut memoirs 3 nya
  • udah lama baca. baru ada kesempatan koment, ck.. cerita yg bikin galau, bikin ingus meler2 sampe sakit T.,T
  • @dheeotherside : ini yg kedua
    yg pertama lo cari sendiri yak?
  • gila kamprewt bang jay tau, g !!!! g tau mau blg apa !!!!
    cumaa mau tau ini cerita reAl?
  • Ak kasihan sama rafly ny :) hidup sendirian di tinggal sama dimaz'
  • bikin gejolak didadaku nih critanya...
    kereennn
  • Thanks buat kalian udah mau komen @SyahbanNa @Pranoto @KhaW
  • hey ceritamu sangat bagus, dan ceritamu sukses membuatku mewek :'( kasihan jefrry :(
    keren dah :)
  • Om jay kamu bikin Air mata ku petjjjah :'(
    Aku dh bca memories III nangis eh skarang nangs lg yg ke II . Next yg ke I om aku harap jangan nangs lg :'( duh kamu hebat bgt si om *Hug* *Kiss* :-*
    #salamdaridedekyah #cipok :D tetep brkarya dn semangat om
    (18th single) *eh
  • Aku suka moment" ini. Dng kesadaranku yg pulih ini aku sudah membacanya sebanyak 4× hehehehe. I love karyamu ka soni, selamat berjaya
Sign In or Register to comment.