BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1404143454662

Comments

• @jay inalillahi wainnailaihi rajiun.. saya juga turut berduka cita..semoga amal ibadah diterima di Sisi-Nya.. aminnn
  • Innalillahi wa inna ilaihi rojiun.. turut berduka ya bro @jay ... Semoga bro dan keluarga diberi ketabahan amin
  • @jay dody: turut berduka cita bro, yg tabah ya!
  • @ALL yg ngucapin : THANK U SO MUCH!!!
  • semoga diteria disisinya jay dan yg ditinggal diberi ketabahan

plus jg kesehatan ya
  • turut berduka cita........ smoga ditrma disisnya, n dikasih ktabahan yg ditinggalkan
  • edited March 2012
    udah lama nggak baca cerita ini, dan cukup mengejutkan melihat perkembangan ceritanya bisa sampai sejauh ini ... >:D<

keren mas ceritanya ... lama2 makin complicated... konfliknya makin seru ...n kyknya bisa jadi legenda lg yg ini..... ;) hihihi

n oiya turut berduka cita mas ... semoga pihak keluarga diberi ketabahan ...

salam,
    u-know-me :D
  • @jay_dody kok belum updae.. lg sibuk?
  • kok blm update ?
  • edited March 2012
    ugh!!!!
    pemberitahuan ya sodara2! di daerah gw, kalo ada orang meninggal tuh, ada selamatan selama 7 hari berturut-turut. Jadi gw gak bisa update buat sementara waktu. Insyaalllah, tahlil akan berakhir hari rabu. Setelah itu gw mungkin baru bisa update.
    thanks sebelumnya.
    n maaf ya?
    @Lookaz : siapa ya?
  • oke mass bro,,,, semangat2,,, emang daerahnya dimana bro????
  • @omarov : liat fb gw aja. Link nya ada kan di thread ini?
  • @jay dody, turut berduka cita ya :)
  • gw gak dapat link FB kamu brooo... hehehhehe
  • turut berduka cita ,, semoga amal ibadahnya di terima di sisi Allah SWT, dan keluarga yang ditinggalkan di berikan ketabahan,,, AMI
Sign In or Register to comment.