BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1222325272862

Comments

• edited February 2012
    deleted
  • @ferdiRF: gw udah dipanggil dg sebutan kak, mas, bang, Aa, Dede, de el el, tp baru kali ini gw dipanggil OM!!!!!!!

GGGGRRRRRRRRRR!!!!!!
    berasa bangkotan gw!!!!

FERDIIIIIIII!!!!!!!(sambil jewer telinga en pukul pantat!!!) GA ADA UPDATE AN HARI INI BUAT KAMU!!!(plak!! Plak!!)

btw,yg ikutan baca belok jg kali! knp ga disamber? hehehe. . . .
  • ikutan komen ah...
    *ngebayangin dimaz lagi nonton begituan.
    ‎​(¬˛ ¬ ”)

cb gw ada disana...
    ╋╋ム ◦⌣◦╋╋ム◦⌣◦╋╋ ム
    #celingukan nyari
    @sikasepmauth
  • @05nov1991 : doi lagi break Zai. Udah mandi belom? kalo ga, @sikasepmauth ogah jg kali! hehehe. . .
  • kenapa semua orang suka nanya mandi apa belom..
    ╭∩╮(︶ε︶メ) ╭∩╮‎​ mandi pagi..
    tiris mang...
    hahaha
  • @05nov1991: ieu budak sahiji bener2 deh! kasep tapi joroknya amit2!! hayoh! Mandi!! (seret ke kamar mandi. BYUURRRR!!!)
    Buka bajunya!!!! (BYUURR!!!)
    Eh, lho? Kok 'itu' nya berdiri?!! (apa sih?!!!)
  • ceritanya keren.. tapi jadwal updatenya yg gak keren.. bikin nunggu2 .. sok atuh updet kang @jaydodi
  • ceritanya keren.. tapi jadwal updatenya yg gak keren.. bikin nunggu2 .. sok atuh updet kang @jaydodi
  • @DItyadrew2 : hiks. . .
    masih kurang keren ya?
    pdhl kadang gw update seminggu 3-4 kali lho!
    masa tiap hari Dit?
  • nah itu tau.. sok atuh kang @jaydody apdet lagi.. tiantosan kuurang :)
  • jay dody wrote:
    @05nov1991: ieu budak sahiji bener2 deh! kasep tapi joroknya amit2!! hayoh! Mandi!! (seret ke kamar mandi. BYUURRRR!!!)
    Buka bajunya!!!! (BYUURR!!!)
    Eh, lho? Kok 'itu' nya berdiri?!! (apa sih?!!!)

tolong ya om..diurus anak 1 ini emang susah mandinya..biasanya 1minggu sekali tiap jum'at doang Ħăª ˚⌣˚Ħăª ˚=D ˚ Ħăª ˚⌣˚Ħăª ˘•=)) ™
  • hey @jay dody & @sikasepmauth kalian ini satongkol ya??
    hyaaaaa
    (O•`_΄•)==0ː̗̀(x,☉")
  • @sikasepmauth; OM LAGIIIIIII?????!!!
    GGGRRRRRRRRRRR!!!!!!!
    TIDAAAAAAAKKKK!!!!!!!!
    Hiaaaaattt!!!h DESG!!!! PLAK!! BUG!!!! CROTT!!!(pukul,tendang sikut ,dan . . . . eh yg crot tuh apa cocoknya? hihihi. . . .)

@05nov1991 : satongkol teh naon Zai? Teu ngarti eung!
  • Weks...iya dah gw pangil Pakde' aja gmana ??!! @jay Wakakakkakakaka.....ayo dong sob,semangat...masa hari ini gw di kreta bengong tanpa update darimu :((
  • heu, kirain update hahahaa..
    Bang @jay dody update dong...ntar aku tag foto di fb deh...
    #nyogok :p
Sign In or Register to comment.