BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

18911131462

Comments

• wkwkwkwkk. . .
    @darkrealm: sabtu ntar q kasih bonus erpen valentine ya?
    insyaallah. gabung aja tuh ma RFC! hehehe. . .
    @Radraf +@05nov1991 : pissssss!!!! hehehe. . . .
  • @jaydody : makanya munculkan rafly
  • @jay. Apa hubungan nya? W kn cma ksh pendapat, w gg pernah blg karakter itu sperti w. Analisa lo kya gmn bro???
  • @Radraf: ntar jg muncul sndiri kalo waktunya. hehehe. . .
    @zulkorich: yg gw sampein di fb. ga usah dibahas ditempat umum lah zul. clue aja. ga enak ah! ntar malah salah paham. kalem aja cuy! pendapat lo dihargain kok. skali lg, ga perlu defensif gitu lah! kita disini jg cuman kasih pendapat n lucu2an. alhamdulillah kan kalo bs dapet temen/sodara/pacar baru. hehehe. . . . .
    ga ada mksd nyinggung ok?!
  • @zulkorich: sori kalau ada yg kurang berkenan. Iya, setiap tindakan pasti ada alasannya. Gw juga gak bilang secara gamblang karakter Jeffry kayak apa kan soalnya @jay dody juga belum sepenuhnya menggambarkan secara lebih rinci. Bisa aja yg terlihat kuat malah yg paling rapuh atau sebaliknya. Gw gak terlalu mihak yg mana tp emang kangen aja sama Rafly, ingin tahu kabar dia. *senyum* *sekalian jabat tangan* :) Trims
  • @Adam08: hugs and mmuuuuaaaaccchh untukmu!
  • @jay dody: Thanks *blushing* :)
  • @jay. Oh come on, lo salah bro. W bkn org yg sperti dlm pikiran lo...!!! Apa lg lo blg di FB kmrn karakter w yg notabene pemikiran lo sepihak lo masukin dlm crita ini. Yg w baca dri kmrn, karakter w menggambarkan siapa itu kita sma" tau. Jgn bkn w kliatan buruk lah
  • @jay dody: Gw baru baca ne crita asli seru abis.. Hehe.. Gw ikut yg laen donk, kluarin rafly dari persembunyiannya...
  • @zulkorich: no! please don't get me wrong. gw ga bilang apapun ditempat ini.
    makanya kan gw udah bilang dari td, peace aja zul!
    disini qta nyari temen, ok?
    lagian lo hot kok! (there! l said it!)
    percaya deh! kalo lo disamping gw, gw bakal ngecess!!!
    tuh kan? gw baek hati! wkwkwkkk. . . .
  • @darkrealm, @4ndho AND SEMUA YG NGOTOT MINTA RAFLY(sambil melotot nih ngomongnya!!! GGRRRRRR!!!!): pada dasarnya, bukan gw yg mutusin siapa yg muncul or siapa yg ngilang. cerita ini berasal dr point of view nya Dimaz sbg narator. jd emang ga bahas khususon si Rafly. tokoh sentralnya emang Dimaz, n kaya ginilah yg di alamin ma Dimaz. bukan salah gue dong?!!(sambil ngotot!wkwwwkkkk. . .!!)
    perkara Rafly, gw kan udah bilang(again!), doi pasti keluar. tp ya entaran! belom waktunya!
    getoooohh!!!
    lagian, si Jeffry cukup lumayan lho!
    kalo kalian lebih mengenalnya nanti, siapa tahu bakal lebih condong ke dia hehehe. . . .
    makanya, baca aja terus.
    ntar kalo udah kelar, baru deh ngamuk!(gw kabur! wakakakakk. . .!)
    kalo emang ada yang mo cerita dari point of view nya Rafly, insyaallah deh gw bikinin. but please, biarin ini kelar dulu. siapa tau kalian berubah pikiran. ok?!
    love u all!!!
  • eh kelupaan, cerpen valentine yg (insyaallah) gw upload sabtu besok, bukan ceritanya Rafly. @darkrealm. itu cerita lepas yg udah lama gw tulis.
  • *pasang tenda
    *gelar tikar
    *nyalain api unggun
    *bakar jagung
    *pake sarung
    *nunggu apdetan
  • @coolmon : (mendekat pelan2 lalu duduk disebelah. ngelirik penuh napsu ke jagung yg dibakar. GULP!!)
    . . .

" Udah lama Bang?. . . . Sendiri ya?. . . . . Jagung bakar enak tuh!" (sambil ngusap iler!)

@darlrealm :cuup. . . cuup. . .!!!
  • Lieur, kumaha anjeun wae lah.
Sign In or Register to comment.