BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

17810121362

Comments

• fiuuuh ceritanya lumayan bikin gue kebawa emosi :p
    good job masbro :)
    take your time jgn di posting semua sekaligus biar bisa diresapi dulu emosi tiap chapternya hahaha....iam officially your fan now

• @jay dody mau dong dikasih kiss juga :p ... Critanya makin menarik,tapi konfliknya blm memuncak yak? Apakah nanti rafly bakal muncul pas dimaz ada hubungan sama jeffry?? Plis jangan sakiti rafly,kasian... Gw cinta ama tokoh rafly ini hehe.. maaf kalo agak lebay :D
  • keluarkan rafly .. keluarkan rafly .. keluarkan rafly ..
  • Radraf wrote:
    keluarkan rafly .. keluarkan rafly .. keluarkan rafly ..

wkwkwkwk saraaaff..

kita bkin Rafly Fans Club nyook... siapa yg mau ikutan??
  • Radraf wrote:

wkwkwkwk saraaaff..

Gw ikut RFC
  • Radraf wrote:

wkwkwkwk saraaaff..

Gw ikut RFC
  • Radraf wrote:

wkwkwkwk saraaaff..

Gw ikut RFC
  • jay dody wrote:
    @idans_true : eeehhmmm. . . .
    gw udah kasih hugs ma kisses.
    masa skrng mangkok?!
    ga nyambung amat yah?!
    Kan mangkok nya buat nampung........ takut ga kuattt kena kiss mulu, he he...
  • @andyVanity : thanks Bro, n welcome!
    @zulkorich : ga ada niatan gitu kok. ya makasih kalo justru bikin belingsatan publik wkwkwkwkk. . .

@memetutut :Mmuuuaaacchhh!!!!!!! wkwkwkkk. . .
    @idans_true : iler walet kaleeee!! masa sampe tumpah ruah hehehe. . .

beneran gw ga nyangka banyak yg suka Rafly. Gw kira tipe karakter jeffry justru yg paling didemenin ma anak2 forum.
  • @Radraf: lho? bukannya kamu yg umpetin?hehehe. . . .

• @jay dody: karena aura Rafly lebih berasa. Misterius dan tulus. *sotoy*
    Kalau tipe Jeffry yg badan ma tampang keren justru udah biasa bgt. Apalagi makin byk cowok yg metroseksual gitu. Jadi, biasa aja kesannya.
  • @adam. Org sperti jeffry bro biasanya bkn krn gg punya alasan ngelakuin hal kya gtu, krn umumnya org kya gtu justru jauh lebih menderita dri pda org yg punya paras standar. Untk w sendiri w lbh suka di ksh wajah jelek asal ada cinta sejati buat w. Jujurnya org sperti jeffry itu justru org yg butuh kasih sayang yg tulus, sayang nya yg dtg sma dia cma tertarik krn fisik. So untk nutupin perasaan kesepian nya untk membunuh rsa sakit nya, dia ngelakuin hal itu. Penilaian lo sbenarnya bkn di fisik tpi lebih ke ketulusan seseorang, w agak kurang trima lo blg gtu. Umum nya org berparas kurang atau yg lebih itu punya ketulusan hati, mslh nya ketulusan itu berkembang berdasarkan wkt sma kondisi sbenarnya. Jdi ktika org berparas lebih susah mendapatkan ketulusan dgn sendirinya ketulusan di hati org berparas lebih itu pun bkln hancur
  • @zulkorich :pengalaman pribadi tuh?wkwkwkwk. . .
    analisa gw waktu itu hampir 100% bener dong? udah tau kan karakter siapa yg gw maksud dulu?
    n gw yakin kalo @adam08 ga ada maksud buat ngejudge Zul. namanya aja pendapat. wajar kan kalo gak sama. kan beda kepala hehehe. . . Peace!!!!!

@adam08 : gitu ya Bro?! kalo gitu, pantengin terus ya? mungkin lo bakal suka ma jeffry kalo lo lebih kenal ma dia. Thanks buat opininya. udah gabung ma RFC belom? ada yg bikin Rafly Fans Club tuh! wkwkwkk. . . .
  • mudah2an aja deh si jefry ini aslinya s rafly, dia oprasi plastik supaya wajahnya berubah
    #khayalan tinggi

s jefry nya pede sangat euy.. wwkakaka.. suka lah sama karakter dia.. hehe
  • kak @jaydody : ah bukan saya yg ngumpetin, klo ada yg nyulik rafly bakal saya hajar

@fansnyaadele & @idans_true : kita pro ke rafly, hidup rafly hidup rafly yeahh
Sign In or Register to comment.