BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

12930323435116

Comments

• @irawan01 gw g trlalu merhatiin syarif maricar..bukannya waktu karantina si syarif terkenal sbg figur yg dituakan&disegani? Kl rayhan maho mah dy g bakalan panik "lari" dari lo wktu lo nyatakan cinta
  • edited February 2012
    Aduhh .. Gw senyum2 sendiri ngebaca topik ini .. Makin ke belakang, makin TERLALU SPESIFIK yah ceritanya :) :)

hahahahhaha ... Suka deh gw :D :D

udah mas bro @Irawan01 tenang aja, kalo S maho ga kemana kok *ups* .. Btw bro @Bondi jago juga ceritanya .. Curiga mantan finalis/pernah ikutan LMen jga yaa?

• @tobleron kalo cukup kenal ama syarif pasti ngerti sifatnya yang terlalu welcome. Yupp si Rayhan g maho, meski dalam hati juga ada harapan hha, tapi justru lebih baik dia straight aj. ;)

@samme amin!!
  • Makin hot aj ne..

@tobleron : Well anyway..Everything could change, eh? Kita gak akan pernah tau ap yg bisa menimpa kt bsk atau nanti. Perkara lari kmrn, bukan berarti dia 'tidak'. Bisa jadi itu suatu bentuk penolakan. Manusia, siapa yg tau? Human physicology ;)

@Irawan01 : Tau drmn klo mereka ber2 ke Puncak?? Hhmm..

*baiklah mari menggosip
  • Gw setuju apa kata lo..krn penolakan di awal bkn berarti sbg jawaban.krn gw ngalamin sendiri.seorang gay-phobia pada awalnya eh malah gw grepe2&gw kelonin diem aja...btw kl @irawan01 blg syarif terlalu welcome.lah gw liat record chat lo ama si pemenang pkbaru itu jg gw mencium aroma dia welcome ama kind of guy like u..btw kl jarang PNS atletis,ge termasuk yg jarang itu duonk..haha
    Makin hot aj ne..

@tobleron : Well anyway..Everything could change, eh? Kita gak akan pernah tau ap yg bisa menimpa kt bsk atau nanti. Perkara lari kmrn, bukan berarti dia 'tidak'. Bisa jadi itu suatu bentuk penolakan. Manusia, siapa yg tau? Human physicology ;)

@Irawan01 : Tau drmn klo mereka ber2 ke Puncak?? Hhmm..

*baiklah mari menggosip
  • @hottie_chaser ada sebuah tweet yang diungkap sama S dulu bilang "jalan ke puncak berdua bareng syarif, jadi inget dulu ama adit juga bertiga" nah besoknya di Fb syarif blg "semalam ke puncak bareng temen2" mendadak ada yang ngoment "bukannya cuman berdua aja ya?" Langsung prepeet diam seribu bahasa. Hahahah

@tobleron kalo si hanif anaknya ramah, alim! Hahhaah tapi so far personalitynya ke public yg paling bagus
  • @Irawan01 : Wkwkwk..No comment ah!! *lips sealed
    Makanya kudu hati2 klo nge-tweet. Gk tau ap banyak Paparazzi hari gini..:P

Ak dukung Hanif aj, kyk km..:)

He's charming...Pertama liat biasa. Lama2 mem-Bapak lho mukanya itu..Well, bye-bye Ponti!! :D
  • edited February 2012
    -Double Post-
  • @irawan01 well I got it.. Gw tau jg yg sama adit ke puncak.eh trnyt ad ke puncak lg berdua..gw jd bayangin yg engga2..kita ke puncak yuk wan..ke puncak asmara..hahahaa #sori oot
  • @hottie_chaser @irawan01 gw jg suka sama Hanif secara look oke...tapi body just average..tp emg LMen sukanya yg begitu.liat aj steven,pas jamannya trmasuk yg badannya biasa
  • edited June 2012
    @samme, haha..no comment :)
    @irawan01, gw gak maen twat twit euy, gak ngikutin updatean mrk.
  • @bondi biasa aj. Hmm pernah ikut L-men y?
  • @irawan01 aku tahun lalu, tahun ini dan tahun2x mendatang ikut..ke hatimu! boleh??
    eaaaa....;)
  • bondi wrote:
    @irawan01 aku tahun lalu, tahun ini dan tahun2x mendatang ikut..ke hatimu! boleh??
    eaaaa....;)

berasa nonton gombal gembel di CP Tr#nsTV
Sign In or Register to comment.