BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

12829313334116

Comments

• Hahahaha .. FIERCE jadi bahasan yak disini. Masa mas bro @Irawan01 ga tau in term of FIERCE sih? Padahal ada loh, pose2 lo kaya gt d album fb nya .. Hahahah LOL

tapi bener kok, even lo udah model sekalipun tp ketika lo d banyak sesi pas penilaian - ga terlalu nunjukin sisi modelisme lo itu, yakin lo bakal masuk. ..

Paling kerasa si jaman 2010 ke bawah sih .. Dimana yang masuk big 3 itu emang punya aura laki dibanding yg lain ..

Bro @tinea. So, how fierce that you feel tonight?? :p

Bro @bondi: pendukung hanief ya bro?

• @tinea_incognito @samme , karena yg kutau fierce itu y pose garang bros. Hahahah, dulu kan jadi model benerannya cuman sekejap, setelah itu tau kan apa yg terjadi. Hahaha

@bondi dia sombong lupakan dia! Hahaha siiii™siiii aku jga dukung hanief
  • @samme @tinea_incognito ngomong2 soal syarif.. Ad kabar dia punya kedekatan istimewa ama si S hhu. Kalo mengingat mereka pernah ke puncak BerDua! Kayanya itu bener
  • pokoknya beda lah cewek ama cowok, bisa ketara kok maho gaknya, haha...

diantara grand finalist lmen yang masih ambigu buat gw itu Adzam, dia doyan banget pose fierce, terlalu fierce buat cowok lurus, tapi kata orang dia lurus, kalo yang lain dari auranya aja bisa ketauan lah yang mana yang sejati, yang maho, ama yang pose kampung, haha...

kalo gw belom tau ya ada orang terkenal yang jadi grand finalist, rupanya lmen tetep keukeuh sama formula "setengah jadi"nya, terutama taun 2010 yang jelas2 nyari yang setengah jadi...

tapi gak tau deh taun ini dengan what so-called "journey"nya...
  • "Irawan01 wrote:
    ngomong2 soal syarif.. Ad kabar dia punya kedekatan istimewa ama si S hhu. Kalo mengingat mereka pernah ke puncak BerDua! Kayanya itu bener

masa sih? wah couple yang lucu sekali! haha.., gw suka Syarif, he looks sweet, bosen gw liat maho2 yang lebay...
  • •º°˚ỲϋÛϋþPþ!!!˚°º•, kalo liat syarif tingkahnya sih maho bgt, hmm @tinea_incognito
  • orang ambon tapi tampangnya arab, hmm.., gede gak ya? @Irawan01
  • Keturunan maroko, positif gede! Pahanya berbulu hahaha. Alamat rompal kalo digarap m dia. Tapi dari cara bicaranya dia bottom, wkwkw @tinea_incognito
  • wew, hot, haha.., ketauan sih dari aura2nya, coba dia lurus, pasti tipe cowok yang hangat, haha.., jadi kalo ama S siapa yang jadi bott? ntar dikasur sama2 ngangkang lagi, hahaha...
  • Susah membayangkan kalo S dengan yg lain, jangan dipaksa ya hhe. Tapi Syarif yg bakal jadi bot
  • edited June 2012
    wahh kalo bro @irawan01 sih cemburu tuh...xixixi
  • Yang sama adit kan @bondi ? Bukaaan yang setelah itu ada lagi mereka berduaan.
  • edited June 2012
    mari patah hati bersama-sama...haha
  • Irawan01 wrote:
    •º°˚ỲϋÛϋþPþ!!!˚°º•, kalo liat syarif tingkahnya sih maho bgt, hmm @tinea_incognito
    Emang si ra*han maho ya wan? Ad buktinya? Jgn2 krn kekeselan lo ditolak ama dia jd blg dy maho, meski imho ra*han terlihat maho..haha
  • Kalo rayhan g maho bro! G boleh ah ahahaha @tobleron cuman syarifnya gtu..
Sign In or Register to comment.