BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

12728303233116

Comments

• fuadi mirip2 Rayhan si bro @tinea_incognito
  • iya, doyanannya si W, haha.., padahal dari enam itu menurut selera gw dia paling bawah...
  • edited February 2012
    eahhhh hahahah. si Hanif? iya dia mukanya paling bagus menurutku @tinea_incognito
  • gw maunya yang masuk Bayu Hanif sama Hans, mukanya seger, bosen ama selera lmen, satu lagi Teguh/Agil, tapi kayaknya Agil gak masuk, model professional gak pernah sukses di lmen...
  • Eh tau ga kenapa para finalis yang udah model kondang itu jarang ada yg sukses d LOTY?

Soalnya mereka pose nya terlalu FIERCE alias kurang laki .. Sebagus-bagus nya tampang loe .. Tetep dicari kok wajah yang laki banget (posenya) tp ttp terlihat ganteng .. Ga usah too much posed yaaa ..

Eniwei bro @Irawan01 .. Di page 1, dikasih juga dong foto2 dr para finalis yg udah menang d audisi tiap daerah .. Tks

• jangan lupa, bayu juga berhasil bertransformasi dr 90 kg ke 64 kg, cuma dalam waktu setahun!
    LMen demen banget tuh yg berhasil transformasinya kayak gitu..
    hidup Bayu!! ;)
  • Jangan salah, Oky sama Adit juga model profesional sebelumnya loh @samme @tinea_incognito ntar kupasang foto2 6 finalis ini di depan
  • Tapi kan mereka ga pernah jd pemenang LOTY kan yaa?? Bro @Irawan01 ..

Berasa kaya Thomas yg bs nurunin berat badan dr 90 kg ke size sekarang OE OE huahuaha ..
  • ya kebetulan emang kemampuan public speaking mereka yg sebelum2nya g gtu bagus. Anyway Rayhan juga model lho sebelumnya, cuman dia model catwalk @samme

@bondi yoi dia orangnya istimewa eaaaa.... hahaha satu2nya PNS yang jadi finalis lho
  • Gilingg .. Yayangnya masih dibela loh sama bro @Irawan01 .. Hahahaha :D :D ya sudah, nurut deh kalo pose nya si Mr. S emang yahuddd *ngelirik ke bro @tinea
  • -_-" @samme g usah dibahas terlalu jauh ya hahahaha
  • oiya, lupa tuh gw kemaren juga denger ada yang turun berat badan itu, hampir pasti 90% masuk tuh, bagus lah kalo itu si Bayu Hanif! hehe...

yang gw maksud model profesional gak masuk itu bukan gara2 fiercenya sih maksudnya, tapi gw tau dari insider kalo emang lmen gak mau yang udah terkenal, jadi carinya yang talent2 fresh...

tapi kalo soal fierce itu emang iya, tapi gak sebrapa signifikan sih, banyak kok finalis yang fierce, tapi emang pemenang belom ada yang fierce...

kalo gw bilang fierce itu cuman maho ya yang bisa! haha.., gw jarang liat tuh cowok lurus yang fierce, hahaha...

contoh2 model:
    Hans Hosman >> udah telanjur terkenal
    Romy Fauzano, Khairu Zulkarnain, David, dll >> udah keburu jadi top model

kalo Rehan, Okky dll emang model tapi gak sebombastis top model2 itu kan? sori ya kalo model lokal ya boleh lah, haha.., Agil model lokal tapi portofolionya udah banyak, tauk deh tuh masuk apa gak...
  • Maksudnya fierce garang gitu bro @tinea_incognito? Tuh Syarif, adiguna garang.
  • lah si bro @Irawan01 gak tau fierce toh, padahal gw pernah liat foto loe yang fierce loh! haha...

fierce itu apa yaa.., iya garang, tapi terminologi itu biasanya dipake ama cewek, gw juga gak bisa ngejelasin fierce itu apa, hahaha...

jadi (mungkin buat loe juga kemudian hari) kalo mau garang ya garang cowok, Syarif garang tapi cowok kok, soalnya makin loe (cowok) berpose fierce (cewek) kalo gw bilang makin menguar aura homonya, hahaha...

loe coba liat Tyra Banks deh, dia dan ANTM itu suka banget pose fierce, beda lah garang cewek ama cowok, gw juga gak bisa ngejelasin soalnya gw bukan orang modelling sih, hehe...

• edited June 2012
    @irawan01 beneran istimewa dia.

hmm mungkin maksud tinea, agil itu overexposed. make senses juga..;)
Sign In or Register to comment.