BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

13233353738116

Comments

• edited February 2012
    bondi wrote:
    billy sheehan please...

Billy Sheehan udah gw post, jauh didepan jaman di halaman 7, lumayan banyak kok...
  • Bro @bondi: tenang aja .. Bro @Irawan01 udah gw anggep adek sendiri jatohnya .. Lagian kan dia lagi jadi 'hot target' di forum ini .. tp semoga ga incest ya .. Hahahah :D

@tinea: oh, dia pitosis toh ..
  • @tinea_incognito wihh foto seksi hahah, namanya cukup islami ya, sapa tau alim. Wkwkwkw tapi tetep hanif! Cuman dia kok lum munculin foto2 shirtlessnya

@bondi ayo ke kali lebih adem heheh
  • @Irawan01 iya gw juga dukung Bayu Hanif, justru itu! makin banyak foto shirtlessnya makin kabur homo/normalnya, haha.., jaman sekarang kan doyan banget orang pajang foto gak pake baju, tampang macho hati maho...
  • Ntar aku minta deh... Lagi nyoba mengakrabkan diri bro @tinea_incognito sapa tau ikutan diangkat jadi PNS hahaha *eeeh
  • @tinea_incognito, @Irawan01 : Hehehe...Kamuflase yah! :P
    Gmn klo kabur ke Pekanbaru aj ap kt. Kita culik si Bayu Hanif, trus kt paksa doi shirtless buat difotoin..Wkwkwk *stress
  • edited June 2012
    @samme hahah incest yak ;p
    @tinea, thanks, tar ngubek2x halaman depan
    @irawan01 kemanapun kamu ajak, aku akan ikut! eaaaa...
  • @bondi dah dapet foto2nya yang shirtless lum? Aku lum kontak dia lg
  • edited June 2012
    @irawan01 belum wan. emang gak mau minta yg gitu2x ah, gak enak sm dia.
    lebih bersyukur lkalo dapet no hp ian! eeaaa...
  • Inbox fbmu donk @bondi hha
  • Semakin malam semakin panas .. LOL
  • @Irawan01 Hahaha.. Masalahnya kadang-kadang yang menang bukan yang paling hot. :) Not talking about last year loh.. Hihihi..
    Irawan01 wrote:
    hahaha ya kalo menang ntar juga ada fotonya @verdanaexa

• ini BAYU GUNTARA;

ALAYY BGTT..........

[img][/img]
    [img][/img]

@verdanaexa
    YG MENANG tebak2 buah manggis ama itung2 kancing baju;
    tapi Marino Ali Sastrayudha super cute;
    pas gendut lucu nya hahaa....
  • edited June 2012
    @boljugg iya, bayu guntara menurutku kurang eyecatchy. tp karena @irawan01 suka ya aku jd simpati..haha
    mas rino juga lucu :)
  • @bondi
    marino mmg super cute dan fotogenik bgt;
    liat pas gendut ampun dehh...

yg thomas sebastian dulu juga ancur bgt;
    six pack nya gk alus bukan bawaan kardio tp diet ketat ama crunch mati2 an....

si irawan pasti berharap dia jadi marino sekarang hahaa...

bukan eyecatchy;
    lebih tepat nya NDHESOOO.....

kalo buat poto yg keren Ozy ama Adiguna yg Bali...
Sign In or Register to comment.