BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

12627293132116

Comments

• Nope,

Gw rasa si Bayu susah jadi LMen of The Year, ada kriteria 'fisik' yg belum bs dia penuhin.

Tp gw setuju sama bro/hottie .. Kalo Bayu si favorit lebih cute dr Bayu si PreAudisi Winner ..
  • tapi kemaren waktu dia menang banyak suara sumbang gitu, banyak yang gak setuju, kenapa ya? mungkin belom pada tau rahasianya Lmen...
  • Bro @tinea ..

Dari karakteristik para pemenang LMen dr masa ke masa, pasti tau tipe pemenang LOTY tuh kaya gmn ..

Gw rasa padang sama bengkulu bs masuk :)
  • yup I know, cuman maksud gw bukan di nasional, tapi kemaren di Pku...

Bengkulu? Lampung kali? kalo Lampung, aduh, no please, the chongrats guy?

yang gw gak suka dari LMen ya itu, selalu milih "Lmen guy" yang itu2 mulu, hampir 80% bisa ketebak pemenangnya, dan gak paling sempurna kalo gw bilang, pasti selera mereka bikin gw geleng2...

btw ada yang tau Satria Nofriko masuk top10 Pku kemaren gak ya?
  • Satu yg paling mungkin masuk. Hariansyah @samme @tinea_incognito @hottie_chaser tentunya dengan tema 'the Journey" mereka ingin mengambil sosok inspiratif yang belajar dari perjalanannya, Bondan juga positif masuk, cuman wat kandidat ketiganya entah kenapa aku condong ke Bayu Hanafi.
  • @Irawan01 : Smart clue!! Err, ak rsa jg si Teguh bisa msk. Krn kt tau perjalanan dia dari thn kmrn ampe thn ini..*congrats for him

Tp ttp utk l-men psti akan slalu comot type model mrka yg slim and tall, buat di final..Lampung mnurut ak bisa msk. Melihat perjuangan dia dri thn kmrn jg..Utk aura ak pilih Padang n Pekanbaru. Mereka punya sesuatu..IMHO. Tp selebihnya mngkn kt bisa liat winner di pre-audisi berikutnya ya..;)
  • Hauhauhau ...
    Ayo ayo, daftar jadi juri LOTY tahun ini ..
  • @samme : Wkwkwk..Ente mw gantiin siape bro klo blh tau? Si Andrei aj kli yah...XD

Klo gw jd juri, detil bgt dah keknya. Apalagi pas sesi Q&A and catwalk..:D
  • Jangan pernah ngemengin Andrei A .. Dia br pulang dr bulan madu sama peliharaannya .. Udah ah, ga boleh gosip LOL
  • @samme : Eaaa..Ane pan cm nnya gan, bukan menggosip. Hehehe..
  • Lmen skrg lebih sopan ya, ftonya ga keliatan puting nya.
  • Pagi2 godain hanif hhahahaa orangnya ramah :)
  • idih si Irawan flirting2, haha.., tapi gw yakin udah pada kebiasa, pasti abis ikut lmen pada kebanjiran followers, haha...

btw ini katanya Teguh ya?
  • @tinea_incognito kan kemaren ada event donor darah gitu, tapi g tau teguh ikut apa engga disitu
  • Agil
    Fuadi Bondan
    Hans Lauw
    Fandy Basri
    Teguh
    Bayu Hanif

salah satu pasti bakal masuk, tapi kayaknya tiga slot udah terpenuhi dari orang2 ini...

Teguh sama Fandy kayaknya masuk final deh, journeynya udah bangkot, dan entah kenapa banyak yang memfavoritkan Fuadi...
Sign In or Register to comment.