BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

1110111112113115

Comments

• @tobleron, ble, situ bayar makanannya ya karna situ yg ngajak

@maiky_bsk, pinjem yayangnya bentar, mau tak suruh traktir :D

@mike_Li, bahkan samme mengiyakan juga kok dihalaman sebelumnya
    kudu pedekate bayhon ala salah ngeja + nanya2 soal hal yang nga
    ngerti dengan gaya unyu "abannngggg, adik tak mengerti soal iniiii"
    *dijamin kena parang :p

selingan saja yaaaa ...

ada preman mabok datang nyamperin maksud hati tak tahulah apa itu
    ingin berteman dengan saya, saya tidak mau, apakah si-tukang-cari-
    masalah yg di Indonesia kan adalah termasuk orang yang?
    A. Sombong
    B. Jaga jarak/berhati-hati
    C. Penakut
    D. Pemilih/bukan typenya
    E. Semua benar
    F. Isi sendiri ...

gw yakin si mike ini cakep, makanya akbar mau temanan ma dia *
    *kompor ;))

ya ampun, mas aku sampe baca postingan km berkali2 untuk mencerna kalimatnya?
    gw yang emang lemot atau memang km yg belibet nulisnya ya?

km masih suka di "gangguin" sama fans km itu ya?

yuk ah km mo minta traktir apa?

menyapa my sunshine @maiky_bsx
    kk masih busy ya dek..nanti saja kk telpon #hug
  • mike_Li wrote: »
    @createsometrouble jiaah, mana ada? ngacok lagi ni bang create :-j hahaha .. *yah ketauan deh* <- buakakakaka hahahaha, g kok :p

jawab E. lah ..

nah kan nah kan, ada ada aja memang bang create ini wkwkwkwkwk, akbar orgnnya g pilih2 kok *soktau* ;;)

ngocok? duh pagi2 kok udah ngosok mike? :D
  • tobleron wrote: »
    ya ampun, mas aku sampe baca postingan km berkali2 untuk mencerna kalimatnya?
    gw yang emang lemot atau memang km yg belibet nulisnya ya?

km masih suka di "gangguin" sama fans km itu ya?

yuk ah km mo minta traktir apa?

menyapa my sunshine @maiky_bsx
    kk masih busy ya dek..nanti saja kk telpon #hug

hanya orang sumatra sopan baik hati yang bisa memahami bahasa
    baku diatas wkwkw *baru nyadar belibet ya?? 8-X

weish!!! jangan buka-buka aib yo!!! *getok

traktirnya batal, soalnya maiky kirim sinyal "awas kalu lu berani
    pergi-pergi bareng yayang gw, gw pites lu!" wkwkwk *kiddin maiky
  • edited June 2012
    @createsometrouble
    nggih mas...
  • edited June 2012
    boljugg wrote: »
    ...mirip akbar tak?..

[img][/img]

astagaaa itu foto ke2 dy foto sm salah satu personil 2pm boyband korea..nichkun,,,envy... :(
  • @tobleron lah? ngacok mas, bukan ngocok. waduh problem ini @-) hahaha, bang create emg ribet orgnnya mas biar aja *sok tau sok kenal* *senggol @createsometrouble

• @mike_Li biar kata ribet, katanya beberapa korban ngangeni :p

ott mulu lanjut soal pemenang L-men nya sodara-sodara
  • Anjir Video profilenya sampah gila.... bahahaha... kenapa ya kontes pageant pria selalu jadi hiburan kelas 2, seenggaknya balutan program acaranya mbok ya dipikirin....

Agree with the winner but yeah he won't win the international contest (cross finger)
  • @createsometrouble mbela diri kak? boleh2 hahaha

• @Dimdum sampah kenapa om? kl soal kelas 2 mah tau sendiri acara begini di Indonesia, ga famous dan ga mendarah daging seperti di Philippine ato Latin.

• ^^
    Sampah ya scriptnya aneh, alasan mereka kesannya dibuat buat, udah tahu semua ga bisa akting kenapa dibikin kayak sinetron gitu? Kenapa ga tipe2 testimonial saat wawancara jadi kesannya candid dan penonton jadi simpatik sama kontestan. Pokoknya banyak hal teknis dan non teknis yang bikin ugh.... ya tapi itu cuman pendapat aja kok.

Soal acara kelas 2 ga cuma di Indonesia doang kok, yang Mr. International juga kacrut ajaaaah... hahaha
  • Irawan01 wrote: »
    It's all my fault. it's okay.

is it ur last words dek?
    ---
    wis mas ndungo wae soko kene, ben we dadi bocah sukses, makmur, kebanggan orang tua.. we ben adem ayem ngurusi kerjo, kuliah, bapak ibuk, wis ra usah digawe pusing2 ngurusi forum yo..

:-* >:D<
  • ^
    ^
    maksudnya karena ajang l-men sdh berakhir, maka ts mengundurkan
    diri dan menutup thread ini?? oke deeee thank u buat ts + bro lainnya
    yang sudah berbagi info disini arigatooooouuuu
  • Dari top 5 l-men, gua suka Akbar, Rizal and Jero. Stephen is good looking but somehow I do not like...

Btw d thread sebelonnya ada yg bilang muka Akbar d tatto? Beneran? Paling yg d tato tuh bagian bulu matanya kan semenjak profesinya modell haha
  • Halo halo.. Ada yang kenal akbar gaaaa? Kenalin ddoonnggggg ganteng banget sih doi ampe badan badannya ngga tahaaannn... Btw dia kalo ngomong sih agak bikin hilang feeling but anyway akbar is the besttttt... Dia tinggal dimana ya skatang? Pengen deh ketemmuuu
Sign In or Register to comment.