BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

1107108110112113116

Comments

• <3 Rizal :) dokter muda hahaha..
  • edited June 2012
    eh eh @happylanderz, itu Subhanallah kali yaa :p :p hemm, tapi siapaa yah finalis yang ga minggel dan introvert banget sampe akhir acara .. Wkwkwkwkkkkk .. udah bagus si Akbar jadi Runner Up ya, secara semua pigeon tatler ga ada yang ngeramal dia di 2 besar ..

and yes @tobleron, Obert still awesome .. even dia gondrong dan kumisan yaaa .. Freamly juga keliatan oke banget (even sepintas sama vokalis seventeen) :p :p .. ciehh, lo ampe apal Randy Yudhistira yaa .. Tapi emang mukanya mencuri perhatian banget, walaupun flawless dan pakaiannya biasa aja ..

eniwei @Irawan01 kenal Ovi/Ovy? hemmm .. ga cantik2 amat ya ternyata, even stunning banget tinggi badannya .. eh lo minta foto si Satya sama Obby ya .. dia koleksi candidnya :p

btw yang bilang di mahos2 deret depan itu Barli Asmara (paling kiri) and the gank .. paling kanan itu Tities Sapoetra .. Rame yak gank mereka *colek @happylanderz
  • edited June 2012
    @samme lha wong di IP aj g masukin akbar jd favorit..jd diantara finalis yg mukanya ketekuk trs itu akbar..mbok ya sering2 senyum.pdhl guanteng..ehh begitu diumumin juaranya baru deh dia sumringah.kyk "ughh..akhirnya lega dapet juara 2 ga papa deh"

Iya gw g nyangka si Randy yudistira segitu awesomenya.pdhl gw follow dr lama..tp g ngeh..

Ttg si cantik tinggi semampai ituuu?? Hahahaa.. Trnyt rayhan ud g jomblo lg

@happylanderz..kl radar gw bisa bunyi..pasti sepanjang acara bakalan bip bip bip bip bunyi2 mulu..itu depan belakang kiri kanan (eh kiri gw kan sam) sejauh mata memandang..itu seger2 smua,atletis2 hunky2 tp sepertinya begitu
  • Ahaha @samme @hottie_chaser maaf deh ga tau... Hehehe... Taun depan ikutan ahhh tp maunya jd most photogenic ato best acting aja biar diseleangin akbar... Ga mau diselempangin rizal... Ahahaha...
    Ovy yaaa? Masih kerenen kamu kok @irawan01... Seksi? Seksian km lah dek jauhhh.... Ahahaha...
    Framlee gileee ajib oyyy...
  • Ayo, itu booklet kontestan LMen disimpen baik2 ya @tobleron .. Janga lecek dibolak-balik .. But, iya tuh si Akbar paling nerveous banget, walaupun menurut gw jawab dia paling HUMANIS *mungkin disitu kekuatan jawaban dia ala2 jawaban pegeant contest kan ya* :D

so, selamat buat seluruh kontestan .. Jangan cuman ramenya pas pemilihan ya, trs abis itu ga nongol2 lagi ..

Nb: buat @Irawan01 sama @hottie_chaser .. Yang akur2 ya kalian berdua :D :D
  • @tobleron sebelah kanan gw juga daddy2 hunky gitu bawa anak dan istri... Tapi auranya tetep aja keliatan dr bajunya... Seharusnya @tommywebby ikutan dehhh... Miss u daddy...
  • Kiri lo kali @happylanderz
    Iya itu hot daddy.. Tommy unfortunately ga bs gabung..
    @samme tmn km 2orng depan gw itu kok kyk couple sih?
  • Stuju @happylanderz, masih SEKSI an si @Irawan01 drpd si cewe tinggi menjulang itu :) btw elo sama @tobleron itu missing direction kiri dan kanan ya? Hahahaha ... Iya nih, daddy @tommywebby ga ikutan :( -- eh, say belated birthday to your daughter ya Dad ... Semoga mukanya klo udah gedean, ga mirip bapaknya :p

eh mereka berdua bukan couple, husss ..
  • @tobleron Ohh iya sebelah kiri... Ahaha... Dan dr sumber terpercaya namanya offie natalia... @samme... Dek @irawan01 aku tetep lebih suka satya sama kamu... Hehehe...
  • Diantara para finalis..ada yg keliatan plu ga?
    @samme @happylanderz @boljugg @hottie_chaser @assmara @irawan01

Kl dr penglihatan siwer gw sepertinya
    Bayu,Fendi,akbar,gael (si gael gayanya tengil amat ya?)
  • edited June 2012
    Iya iya ... Itu dia, mantan Finalis Putri Pariwisata wakil Jambi -- saingan Finalis Duta Wisata Semarang .. Hehehe =) =)

eh obby sama happy, gw br ngerasa si Fandi sama wakil menado itu charming pas akhir2 ya ??
  • @samme @tobleron @happylanderz dia udah pacaran dari januari kemaren kok. g kaget lah. Offie... ya cantik lah.
  • Serius loh Wan, kita bertiga ga ada yang bilang Offie Cantik .. Masih cantikan pacar si Thomas - temen si @happylanderz =) =)

stuju, si Fendi sama si Gael itu 'nakal' banget .. Beda nakal nya sama si Jero
  • Iya jero kaya nakal brengsek straight gitu... Kalo gael sama fendy cocoklah jd couple... Asli deh ga cakep @irawan01...
  • dia cantik kok @samme @happylanderz soalnya cewe. kalo cowo ya ganteng :) lagi mncoba tidur ni galooo
Sign In or Register to comment.