BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

1110111113115116

Comments

• edited June 2012
    [DOUBLE POST]
  • edited June 2012
    [DOUBLE POST]
  • [DOUBLE POST]
  • Gw mo nanya sama @irawan01 aja deh... ini ada apa ya?? Mungkin dek awan tau?
  • @samme, dikau sudah mewakili saya memeluk bayhon?? sini sini sini
    mendekat *pengen cium bau bayhon macam apa? *yang wangi pasti
    bau bayhon, yang ga wangi bau samme :p ;)) :)) *kiddin samme
  • bro @createsometrouble .. gw cuman liat si Bayhan, ga sempet cium2 :p :p eh BayHan dong jangan BayHon --> serasa mau nyemprot obat nyamuk, hahahaha .. tapi emang aslinya biasa sih, mungkin dia tipe yang fotogenic kali ya :)

then @happylanderz, please don't waste your time by asking the wrong person .. you don't get any answer but just more excuses from Him, rite? =) =) .. hey, Dads ngajak ngumpul tuh .. katanya kangen sama loe? hahaha .. *colek @tommywebby ..
  • It's all my fault. it's okay.
  • @happylanderz salah paham aj mas. Awalnya pan sya komen utk smua. Trus dibales lah sm mas @samme. Trus jadi panjang x lebar. Y saya clarify tok yg nyangkut ke saya. Krn sblmnya dia mention k sya menyangkut mslh CLBK apalah itu. Gitu lhoo. Trus sy blg klo sy krg ska klo gossiping, mending ngomong langsung. Y mungkin penyampaian saya salah. Saya mohon maaf.

Jujur saya paling anti nyari ribut. Cuma siapa yg panas kalo kesentil. Gitu lho...Utk mas @samme. Udahlah y. Gua cuma pengen lu behave aj. That's it...Gua gak kenal elu, dan elu gak kenal gua. So, jaga aj kapasitas kita sebagai member forum. Dan gua tau elu coba stalking gua khan di luar forum? Please, i don't like it...

@cayank : Sekali lagi maaf y ayy, ud buat trit km kacau. Ak gk pernah mau ribut kalo gak disentil duluan. Km tau ak orgnya kayak gimana...

Pse, behave. Itu aja...Thanks
  • edited June 2012
    OMG,
    udah jam segini masih aja panjang yaa .. It's enough ya @hottie_chaser dan @Irawan01. For the Godsake, gw GA PEDULI kalian itu siapa dan dimana ..

Kalo elo mau ngajarin gw, talk at the mirror. Siapa yg seharusnya lebih behave? Udah ya, ga perlu gw stalkerin elo dan lo ga perlu GR .. Udah keliatan kok, wujud asli loe kaya gimana. Tanya sama temen2 BF yg kenal gw, gw sama sekali ga peduli siapa yg namanya @hottie_chaser .. Ntah, kalo @Irawan01 cerita ke elo kaya gimana ttg gw ..

Semoga apa yg gw omongin sebelumnya Wan ada gunanya ya ... Freak you!
  • Numpang bengong...

#tarik selimut peluk @maiky_bsx

@dek awan.. G usah dipikirin..mending mikirin makalah km ud sls blm? Ada yg mas bs bantu lg?
  • back to topic, ayo2 yg ngefans ma yg segar2 mana suaranyaaaa
  • Huaa he's soo cuuuteee!!
    Bidadara turun dari langit ^:)^
  • @samme, diajari @mike_li pedekatenya kudu manggil bayhon hahahaha
    ga pa pa biasa, saya hanya rakyat biasa sukanya yang biasa-biasa saja
    tsssaaaaahhhhhhhhh wkwkwkw

• adh wrote: »
    Huaa he's soo cuuuteee!!
    Bidadara turun dari langit ^:)^

yess so cute..tp kesannya kayak ga niat ikutan pejen, auranya paling nothing to lose diantara yang lain
  • @samme, diajari @mike_li pedekatenya kudu manggil bayhon hahahaha
    ga pa pa biasa, saya hanya rakyat biasa sukanya yang biasa-biasa saja
    tsssaaaaahhhhhhhhh wkwkwkw
    ehem ehemm...

Sign In or Register to comment.