BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

1110112114115116

Comments

• @samme
    wakili saya memeluk bayhan untuk menenangkan hatinya kalau
    ketemu dia *serahin foto topeng wajah saya, pake ya fotonya :'((

@bondi
    walau ga kepilih, thanks buat bondi yg rekomendasi dia huhuhu
  • @samme
    km ngomong apa sih long live?
  • duh apas nonton gw malah napsunya sama si juri (steven yoswara), charming parah lah blom buka baju aja uda bikin horny, mata gw teralihkan dr peserta
  • tobleron wrote: »
    penampakan Rikas and his gf
    cantik ya gf nya...

irii ma cewenya...:((
    btw tetep aja nih ada gosip2 bagus?...ijin nyimak dulu
  • @rizkiwira

Epic apaan ? RT @yopi: Epic! RT @rizkiwira: Para cewe sibuk nonton piala eropa para cowo sibuk nonton lmenOfTheYear :s

tobleron wrote: »
    guys gw baru baca di forum sebelah ada yang bilang begini
    "sbg orang yg udah bertahun2 ikut pelatihan psikologi, saya dpt melihat dgn jelas sifat org yg sombong, baik hati, angkuh atau apapun hanya dgn menatap ekspresi wajahnya. dan saya katakan dgn jelas si Jalalodeen Akbar ini adalah orang yg kurang bersahabat dan sombong.

karena babehnya kaya? bitch please yg kaya tuh babe luh, bukan elu "

hahaha...itu kan quote nya Miss Penssylvania USA, yg lagi ribut ma trumph. Tapi emang Akbar nampak intorvert, liat video karantina day by day keliatan sifatnya.
  • Akbar ulang tahun... Ayo yg mau ngucapin... Via twitter aja @akbar_k

Happy BDay Akbar...
    #siapin kado tas LV KW :))
  • foto2 steven yoswara donk, aduh semalam dia keren bgt, suaranya nge-bass gimana gitu, pokoknya steven is number one.
  • akbar aku cinta kamu ..kira2 baca gak ya ,.yah allah tolong baim ya allah baim cinta akbar
  • tobleron wrote: »
    @samme
    km ngomong apa sih long live?

@tobleron
    maksudny biar kata yang meluk si samme, karena samme pake
    topeng muka saya, si bayhon tetap akan terbayang-bayang pada saya
    bukan pada samme *lagi HBL + kurang tidur wkwkwkwkw
  • edited June 2012
    @samme juicy news? Oh yes..You had a juicer and slicing up your merely bluff into that blade and then turn it on. That's juicy news apparently..:)

Speaking of which, did I mention of you to what I've been wrote here?
    Sorry that's TTYL...

I said to all of you, bees....#NoMention

Don't take it seriously. Either you will said those PPL instead me are bad or vice versa. You never walk thru into them. That's abusive, Man! I don't even care, about why @Irawan01 have been choose me or not for a good reason. It's just a please, you don't make a joke of us. We're not a clown. We're human, same like you. You want a pride, so do we..

Thanks
  • Wow .. What happen with you @hottie_chaser? If you know me so well, I never get every single words in this forum to make me feel so hurt and vice versa .. So i don't know if you're so sensitive .. Then, i'll noted it.

But, kalo loe ga mau disinggung masalah relationship loe sama @Irawan01, oke it's fine. Gw jg ga bakal mention2 kok .. Tenang Dek @Irawan01, gw akan ngebuat hidup kalian lebih tenang ..

As simple as, kalo ga suka gosip disini jangan dibaca, karena forum ini bukan milik siapa siapa .. =) =) tulis apa yg bs kalian pertanggung jawabkan ..
  • Wow .. What happen with you @hottie_chaser? If you know me so well, I never get every single words in this forum to make me feel so hurt and vice versa .. So i don't know if you're so sensitive .. Then, i'll noted it.

But, kalo loe ga mau disinggung masalah relationship loe sama @Irawan01, oke it's fine. Gw jg ga bakal mention2 kok .. Tenang Dek @Irawan01, gw akan ngebuat hidup kalian lebih tenang ..

As simple as, kalo ga suka gosip disini jangan dibaca, karena forum ini bukan milik siapa siapa .. =) =) tulis apa yg bs kalian pertanggung jawabkan ..
  • edited June 2012
    @samme kurang suka aj bro klo gossiping gt. Mending ngomong langsung ke orangnya drpd harus ngom di blkg kyak gini...:) (Contoh: Gossipin anak2 L-men kalo dia Perek atau ap lah). Preference sih y...Klo emang joke gk mslh tp jgn sampe kesannya manas-manasin org jg. Dlm hal ini gua ma iyan kmrn. Moso lsg pointed trus balikin cerita lama. Maksudnya? Coba klo sampeyan digituin..How does it feel?

Ente blg tanggung jwab, trus gmn kt tau elu bs pertanggungjawabkan ap yg ud elu blg atau tulis. Lewat ap? Atau tanggung jawab dari sisi gua, yang harus koar-koar di forum ini atas hub gw? Hehehe

Gitu lho brooo...I'll go fine then.

Thanks
  • edited June 2012
    Ok, gw cuman mau ngomong:
    1) Gw ga pernah nulis ato ngomong anak LMen Perek
    2) Cerita lama apa ya, yg pointing ke elo sama irawan? Lia? Kalo itu, loe tanya aja sama pacar loe itu, knp dia sebut nama Lia duluan. Gw cuman mention Offie doang, karena memang gw sama anak2 ketemu sama cewe itu .. Trs kalo loe jadi jealous sih .. Hemm ..

3) Gw bs pertanggung jawabkan tulisan gw, karena gw punya bukti sama saksi. Sama halnya kaya report gw ttg final semalem. Apa yg gw tulis, bs loe cross check sama @tobleron dan @happylanderz .. Ya loe jg ga perlu berkoar-koar kok, ga ada yg minta juga :)

So .. At least i wanna say thank you .. Jadi gw tau gmn anak2 forum secara personal dan gmn cara memperlakukannya .. Enjoy your day @hottie_chaser ..
  • @samme gw gk nyebutin elo yg blg perek..-__-

Dri awal jg gk nyebutin elo khan (baca ulang: @ all). Jd gk usah pusing2 clarify bro. Ad yg blg khan klo akbar bispak (dulu). Di trit ini jg, trus blg klo dia bisa beli titel dia, dst. Gua bicara general. Gw cma mention omongan elo yg mengenai CLBK. Cuma itu...

Dah ah mles debat. Gw blg ap elo jawab ap. Yang ad adu mulut pan. Meet me kalo mau kelar..Selesai cerita.
Sign In or Register to comment.