BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

1110111112114116

Comments

• edited June 2012
    @tobleron
    napa a ble?? batuk berdahak??? @maiky, suami mu batuk-batuk
    noh, disamperin gee
  • @tobleron
    napa a ble?? batuk berdahak??? @maiky, suami mu batuk-batuk
    noh, disamperin gee

kita ngobrol dibelakang layar saja..
    morning my sunshine @maiky_bsx have a great day
  • @tobleron pagi sayangku cintaku. aq masi ngantuk sayang :( semaleman nonton bola...... sm temen.
  • maiky_bsx wrote: »
    @tobleron pagi sayangku cintaku. aq masi ngantuk sayang :( semaleman nonton bola...... sm temen.

udah sampe mana skripsinya? hayoo jangan males2... [-X
  • edited June 2012
    @createsometrouble bayhon = hilarious hahahaha, ngacok tu bang create, kak @samme , mana ada gw ngajarin begitu hahahaha, jgn percaya ..

cuma mau ngasi pencerahan buat semuannya *numpang ijin* 8->
    terkadang kita emg bisa menilai org dari mimik dan tingkah laku seseorang yang baru kita tau atau kenal, ini jelas wajar karena dari sini kita bisa menilai orang tersebut. tapi, penilaian awal kita ini jangan sampe jadi dasar mind set kita untuk berkelanjutan ato kedepannya.
    singkatnnya ya, "cover belum tentu menentukan isilah"

buat akbar, pertama gw pikir jga orgnnya kurang friendly *sebelah matalah pokoknya* tapi kenyataannya, setelah gw kenal, orgnnnya bnr2 beda dan apa adannya. terbukalh.

buat peserta yang lain, ada yang emg pengen jaga privasi ada juga yang suka diajak sharing. beda2lah pokoknnya hehe

jadi sekali lagi ya, jangan jadikan mind set yang kita buat untuk benteng kita sendiri hehe *sori kalo sok tau, gw bisa ngomong gini karena salah satu GF ngomong yg sama ke gw, jd gw copas copas dikit hehe*
    maaf kalo ada salah2 kata ... ^:)^

oh iya, apa kabar ini abang2 sekalian?
    @tobleron @maiky_bsx @boljugg @bondi @Irawan01 @happylanderz @Hand11 @hottie_chaser @createsometrouble @samme dan yang lain ? hehe
  • @tobleron so far so bad. nyantai aja sayang pusing mikirin itu............ @mike_li hi bro baru nongol lg........
  • @mike_Li jelasin dong tentang akbar, biar ga simpang siur kl emang kenal personal, krn berita2 yg beredar kan jujur aja ga jelas. Y emang sih gw jg bukan siapa2 ato boro2 kenal ma dia.
  • @maiky_bsx iya ni bro hehe

@assmara jelasih gmn maksudnnya? , gw kenal juga dari lmen ini kok bro ..
  • @tobleron, ble, situ bayar makanannya ya karna situ yg ngajak

@maiky_bsk, pinjem yayangnya bentar, mau tak suruh traktir :D

@mike_Li, bahkan samme mengiyakan juga kok dihalaman sebelumnya
    kudu pedekate bayhon ala salah ngeja + nanya2 soal hal yang nga
    ngerti dengan gaya unyu "abannngggg, adik tak mengerti soal iniiii"
    *dijamin kena parang :p

selingan saja yaaaa ...

ada preman mabok datang nyamperin maksud hati tak tahulah apa itu
    ingin berteman dengan saya, saya tidak mau, apakah si-tukang-cari-
    masalah yg di Indonesia kan adalah termasuk orang yang?
    A. Sombong
    B. Jaga jarak/berhati-hati
    C. Penakut
    D. Pemilih/bukan typenya
    E. Semua benar
    F. Isi sendiri ...

gw yakin si mike ini cakep, makanya akbar mau temanan ma dia *
    *kompor ;))
  • edited June 2012
    @createsometrouble jiaah, mana ada? ngacok lagi ni bang create :-j hahaha .. *yah ketauan deh* <- buakakakaka hahahaha, g kok :p

jawab E. lah ..

nah kan nah kan, ada ada aja memang bang create ini wkwkwkwkwk, akbar orgnnya g pilih2 kok *soktau* ;;)

• Seneng deh akbar di shot dr bottom eh sorry dr bawah maksudnya
  • intermezzo dikit pon tak pa lah =)) kidin dikit@mike_Li

cemana itu, saya tidak sombong apalagi penakut lah, saya cuma
    memiliki kelas yang lebih tinggi dan berhati-hati itu *tapoki jidate
    mike kwkwkw

akbar pemilih atau nga, baik atau nga, homo atau nga, tajir atau nga,
    saya tidak masalah selama dia memohon cintaku wkwkwk *pelet

ga lah, ga peduli sih dengan kehidupan dia atau member l-men lainnya,
    bagaimana pun akbar hanyalah salah satu cowo ciptaanNya yang
    tampan yang pantas untuk dikagumi, tapi saya masih lebih memilih
    bayhon :D sorry akbar hehehehe
  • @mike_Li ya berita kemaren kan simapng siur tuh, ada gosip diva, bispak, introvert, ga mingle.

kalo taunya akbar ga pilih-pilih, aye daftar ah... :D
  • @createsometrouble intermezzo ato kangen bang? *eh* ;)) hha

iya deh iya deh, punya selera tinggi ni ceritannya? *nurut2 ajalah*

yakin? ehm ehm.. bayhon kan punnya gw, buat ndiri dong bang wkwkwkwkwkwkwk *joke morning*
    ya bersyukur ajalah bsa brteman sma mereka hehe, itung2 nambah wawasan jga :D
  • @assmara ya klo masalah yang kemaren sih gw gk mungkin lansung tanyakan sma dia. gila aja bro, baru kenal + lgi enk2nya berteman ntr bisa g lanjut, bahaya hahaha

tapi klo mnurut gw si ya, kurang sependapatlh bro. soalnnya sejauh ini akbar itu orgnya ramah dan friendly bgtlh. selalu ngasih support balik lgi. rawr biasalah haha :)

wkwkwwkk ade ade aja lu bro :))
Sign In or Register to comment.