BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

1106107109111112116

Comments

• setubuh ma agan @samme dipersilakan suhu @tobleron dan @happylanderz utk menyampaikan untold story-nya :)
  • okay aku juga tunggu live reportnya..
    apa stelah GF mereka party gitu?
  • Halo mas @ben_salvador @ghaniprijatna @tobleron, mampir ke thread ini dan mau bilang seneng saya Rizal yang juara LOTY 2012.. Auranya bikin adem dan bisa ngelelehin orang ya.. Hahaha.. :D
    Awalnya prediksiin Rizal, Stephan, dan Mikhel..
    Tapi, my sentimental sih sebenernya Agil.. Sex appeal-nya buat saya gede.. Hahaha...
  • Ahaha... Jgn dr comment gw ahhh... Tatut ada yg sedih... Btw akbar itu uda punya pacar cewe... Hehehe... Fyi aja yaaa...
  • @happylanderz tp dia ga bilang blm punya pacar cowok kn gan? ngarep.com :p
  • Pacar cowokk? Ada kok... Gw... Ahahaha
  • Earlechan wrote: »
    Penonton lmen yg histeris banci2 duduk depan pula..... Anak buah olga ya....

Pasti yang ini ya ... *binan detected*

• edited June 2012
    Akbar & Rizal emang keren. Lha wong merem aja udah ganteng, apalagi kalo merem melek. Hehehe ...
  • edited June 2012
    gayakelana wrote: »
    Earlechan wrote: »
    Penonton lmen yg histeris banci2 duduk depan pula..... Anak buah olga ya....

Pasti yang ini ya ... *binan detected*

haha dapet jg screen shot binannya :mahos the next olga...:mahos

buat agan @happylanderz : lho katanya dia udah putus?:)) kmren dia abis main 20 ronde ma saya...*lol JK
  • @gayakelana Ahahaha... Yaaa secara livenya dari jakarta theater, sarinah dan sekitarnya... Yg nonton Semuanya cantikkkk kata @samme (including 3 of us?? @tobleron)
  • @gayakelana... Akbar bener2 allahu akbar deh aslinya...
  • edited June 2012
    Kesan sblm bobo
    Gw liat Akbar kl dy shirtless di catwalk pertama kali muncul itu badannya bagus bgt.tapi waktu pake jas itu dijejer ama finalis lain dy keliatan mungil bgt

Jero bikin gw wow wow wow..cakep bgt aslinya itu tampang garangnya ga ada..

Semua finalis waktu catwalk shirtless emang bikin ngiler2 semua..badannya terpahat baguss..sangat menginspirasi gw bwt giat berlatih

Dari deretan penonton, Randy Yudhistira br liat aslinya..bujugg cakepnyaaaa @samme jeli jg kl liat yg bening2
    Si Obert gondrong dan casual bgt..tp samme blg he still got the aura..
    Ada Vicky Suhartono..@boljugg
    Twin Pangalila yg trnyata emg keren dsb dsb
    Tak lupa candid2 si rayhan buat adek awan.xoxoxo

Sekali lagi selamat buat Rizal.. Gila berarti one and only Indopageant leaderboard bener ud prediksiin Rizal yg menang..gw udah pasrah aj td wah pasti Akbar deh si Diva..
  • Itu yg kesorot desainer semua kalii..Peduli dia maho ap gk. At least, they have something to tell to the world. Their product! Pada kepo deh perasaan urusan orang...

@happylanderz Subhanallah, mas. Bukan Allahuakbar....:P Jawanya notok tenan ya. Tapi tadi pas shirtless session, si Mikhel subhanallah deh chestnya. Bulet ajaa....LOL
  • @gayakelana... Akbar bener2 allahu akbar deh aslinya...

Jadi penasaran apa emang seganteng aslinya.

• haha dapet jg screen shot binannya :mahos the next olga...:mahos

buat agan @happylanderz : lho katanya dia udah putus?:)) kmren dia abis main 20 ronde ma saya...*lol JK[/quote]
    Ahahaha... Yo wisss gpp... Yg penting sama bw sekali tapi pake hati aja... :p
Sign In or Register to comment.