BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

1105106108110111116

Comments

• kyaaaa...td gue ngetag rizal,akbar ma jero..sayang jero harus diganti ma si bule...haha :))
    yeaah ternyata top2 antara akbar ma pakdokter...dan selamat buat pakdokter...hehe..jadi pengen buru2 sakit biar diperiksain ma dia *lol
    eh iya si rizal itu dokter dmna ya?
  • kyaaaa...td gue ngetag rizal,akbar ma jero..sayang jero harus diganti ma si bule...haha :))
    yeaah ternyata top2 antara akbar ma pakdokter...dan selamat buat pakdokter...hehe..jadi pengen buru2 sakit biar diperiksain ma dia *lol

Haha Kalo dokter kelamin masih mau sakit bro?? :)
  • Dari tadi gw liat lmen final, tetap pilihn gw ama STeven Yoswara, eh dia juri ya ?? hehe..... Steven tambah keren kayaknya !!
  • Vokalisnya The Journey tdi spa ya? Lucu mukanya
  • @tobleron as I said before. L-Men mencari bukan hanya fisik yg built exquisitely, yet maturely. Tapi factor x yg menentukan nilai lebih dari dia.

Gua ud prediksi ke 3 orang tadi bakalan masuk, cuma prediksi gua meleset satu. Si Mikhel...Hehehe...It's a nice performance though..

Back to Euro, guys!!! :D
  • edited June 2012
    @metropolichz haha ga harus sakit beneran brother...pura2 sakit kan juga bsa...
    eh itu pej2 sblm yg bilang akbar PLU...gaydar gue kok jg nyala yaq?
    btw td ada suporter disorot trs ma kamera kayak sissy2 gt..itu suporter siapa sih?
    asli akbar ma jero bikin melting...
  • Eeh iya @tobleron katanya ada pengusaha yg tentu in hasil nya..itu tulisan mu yaaa..sapa ya juara prediksi nya Kmrn?
  • Penonton lmen yg histeris banci2 duduk depan pula..... Anak buah olga ya....
  • Itu bukan suporter kali, itu mbak2 yg nafsu-nya uda keubun2, nga kuat batin nonton di tipi jadi maksa nonton live dengan harapan bisa ketemu backstage ama finalis, kali aja pas ganti kolor. ngarap.com.
  • @Dondam76 huakakakaka =))
    sumpah parah abis nih komen....iya itu anak buah olga...:mahos gan....
  • Lsg di order om2 tuh si lmen2, dimks ada opa2 yg biasa pakai artis2 sinetron.... Artis ppn atas

Sakit apa aj lah, yang penting bisa diapa-apain ma dokter rizal. Gx sakitpun rela ko diperiksa..
  • andhi90 wrote: »
    kyaaaa...td gue ngetag rizal,akbar ma jero..sayang jero harus diganti ma si bule...haha :))

Sakit apa aj lah, yang penting bisa diapa-apain ma dokter rizal. Gx sakitpun rela ko diperiksa..

sebnernya 99% mo modus dokternya tuh haha :D cba aja dia punya id BF..beeuuhh...
  • Si rizal kuda hitam, ga. Nyangka juara. Kuciwoo sekali, apa gara2 rumor2 ttg akbar, apa krn trik pemasaran utk meraih konsumen luar jawa. Sixpack msih tipis, jwbn terbata2, tp yasudah lah. Rizal al idrus congrats,
  • Eh2 .. Gosip backstage di buka dong .. Summon @happylanderz @tobleron ..
Sign In or Register to comment.