BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1141517192030

Comments

• @sweetboy2 : g gak nemu t4 day thermos. Uda males nyari y lain. Jalan" aja g 2hr ini di KL. Besok balik jkt naik KLM.
    Abis dr kmren g nanya" di lapak ini gak ada y mau jawab. Lbh gampang nyari sauna di spore
  • ya elah elu @sanxuxu , padahal tanggal 11 gw masih di KL, hahaha gw aja yang nginep jauh dari bukit bintang bisa ketemu hahaha pake GPS dong hehehe,,, dia posisinya persis dibelakang hotel grand milenium, nyempil banget memang, mojok mungkin biar ga ketahuan ama polisi diraja MLY kali hahha, tapi serius mantep deh, thanks untuk kawan-kawan disini udah ngasih info, seminggu di KL kemarin jadi lumayan berkesan, pertama kali soalnya gw bisa menjelajahi tubuh bule keren hahhaaa manthappp,, gw mau kesana lagi as soon as possible
  • @mario_alfaritzy, share dong pengalamannya di otot otot,,, pengen nyoba nih
  • di bukit bintang penginapan yg murah n dekat day thetmos di mana ya..mohon petunjuk. 10 mei mau kesana.trims
  • kalo yang deket banget sih ga ada, dulu gw pernah nginep di comfort inn cuman 75 ringgit, tempatnya bersih dan lumayan bagus, terus ada juga daerah comfort inn agak kedalem lagi ada kayak rumah-rumah jadul gitu kasurnya juga bukan spring bed tapi murah banget 30 ringgit an semalem... daerah situ lumayan banyak kok guest house yang 40-60 ringgitan juga ada
  • rudi_kevyn wrote: »
    di bukit bintang penginapan yg murah n dekat day thetmos di mana ya..mohon petunjuk. 10 mei mau kesana.trims

gw pernah lewat doang ga berani masuk hahaha
    setau gw di jalan kecil ke arah daythermos itu ada hotel, bangunannya ga tinggi mungkin 3-4 lantai aja
    RM70/day kalo g salah
  • oh iya betul tuh bro, dekat day thermos juga banyak baik yang di pinggiran jalan rayanya ato yang agak kedalem ,
  • edited May 2013
    gw cm pernah ke chakran dan day thermos doank...
    yg paling recommended dimn yah? :D
  • ok deh on the spot aja kalee ya hehee,soalnya cuma semalem besok malemnya udah terbang ke bangkok..
  • @rudi_kevyn wuihhh manchappp keliling asean nih ye
  • Kembali lagi ke kl,alhamduliah bisa dapat visa lima bulan, yuk kesauna bareng
  • @sweetboy2 iya nih hehee sekalian bisa nengok gay area hehee
  • @gel. kamu kapan ke kl lg?
  • Rudi, aku udah di kl skarang. Sampai akhir september

• kayanya lg direnov ya?
Sign In or Register to comment.