BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hati untuk Sahabatku (Part 19 Ending Hati untuk Sahabatku Updated 14 Mei 2012)

1181920212224»

Comments

• Mario My Gigolo and Bitch, gw gak suka sama karakter dia -_-
  • Salah satu cerita yang sangat menyentuh sampai hari ini.
  • Keren banget, baperrr gw
  • andai ada epilognya mereka pas daniel udh pulang ke indo.. it will be so excited
  • Happy ending. Ga kyk ane :neutral: udah ngasi tahu ke sahabt ttg perasaan ane, tapi ujung² no response. Dia nya diem. Sakit banget rasanya :disappointed: Dan hubungan sahabat yg udah 3 tahun hancur :cry:
  • Rayyan_Lee wrote: »
    Happy ending. Ga kyk ane :neutral: udah ngasi tahu ke sahabt ttg perasaan ane, tapi ujung² no response. Dia nya diem. Sakit banget rasanya :disappointed: Dan hubungan sahabat yg udah 3 tahun hancur :cry:

Uluu, yang sabar bang @Rayyan_Lee :wink:
  • > @Obipopobo menulis:
    > Rayyan_Lee menulis: »
    >
    > Happy ending. Ga kyk ane :neutral: udah ngasi tahu ke sahabt ttg perasaan ane, tapi ujung² no response. Dia nya diem. Sakit banget rasanya :disappointed: Dan hubungan sahabat yg udah 3 tahun hancur :cry:
    >
    >
    >
    >
    >
    > Uluu, yang sabar bang @Rayyan_Lee :wink:

Hehe iya...
Sign In or Register to comment.