BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hati untuk Sahabatku (Part 19 Ending Hati untuk Sahabatku Updated 14 Mei 2012)

11820222324

Comments

• Yah buat yang kemarin pengen tau perasaan Daniel, di episode ini semua hal tentang Daniel dibuka lebar lewat buku harian dia. Selamat membaca :D
  • @stephen_frans Sesuatu ya flashdisk-nya. Btw, mereka ambil Biologi kan ya? Terus Daniel itu beasiswa summer school apa penuh yg fotografi? Trims
  • Sebenernya si Daniel itu masuk Biologi bisa dibilang kecelakaan hehehe, pilihan ketiga lah maksudnya. Jiwa dia sebenernya memang di fotografi, bahkan dia dapet beasiswa dengan cara ngirimin hasil jepretan dia ke univ yang dia tuju di Aussie. Oh iya satu lagi beasiswanya full donk buat Daniel. Hehehe
  • huft, kalo gw yang jd jo, bisa nangis bombay 7 hari 7 malem

lanjuttt
    aku masih setia menunggu cerita mu
  • KEREEEEEEEENN !!
  • Wah .. wah Banjire air mata di daerah Bekasi nih .. aduhhhhhh
  • Nice story... Pas awal baca salah satu nama temen bae u anak ITB n chi, gw kira tmn gue jg.. Pas baca lnjutannya kyaknya bukan.. Haha...
  • (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩) lanjut bro
  • Ayo Jo kejar dan dapatkan cintamu...
  • lanjuttttttt
  • lanjuttttttt
  • lanjut pleasee
  • Yuuuhuuuu...... TS.... :)
  • Ayooo dong dilanjut... :D
  • Sebentar ya hari Senin aku update deh episode terakhirnya. Maaf ya telat hehehe :D
Sign In or Register to comment.