BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS(A GAY'S HISTORY)

11819202123

Comments

• Baru baca cerita ini, and i like it,,, sekali baca langsung ditamatin,,, beruntung juga bacanya pas udah tamat,, really great story and great writing, enjoy baca nya,, penulisannya bagus sekali, enak dibaca.. Good jobs,, terus berkaya penulis,, pengen deh bisa nulis juga,, :)
  • thank u @jamelsole
    try to read memoirs 2 & 3
    udah tamat semua kok
  • thank u @jamelsole
    try to read memoirs 2 & 3
    udah tamat semua kok
  • Yeah,, i already check in ur google +,, i will read them.. :)
  • Well, gue pembaca baru disini. Nitip tag kalau ada cerita lainnya yang akan terbit.
  • wow a great story!
    dua jempol hyorin buat tsnyaaaa~
    0Bz_JFeEdhN5gaHN6THhXRm9ySmM
    ditunggu karya lainnya~
  • Hai @jay_dody .. Baru baca cerita nya n itu bagusssss bangetttt... Kemana aja ya gua selama ini baru ketemu cerita bagus ini...
    Gimana projek sequel memoirsnya jadi di buat ga??
  • Hai @jay_dody .. Baru baca cerita nya n itu bagusssss bangetttt... Kemana aja ya gua selama ini baru ketemu cerita bagus ini...
    Gimana projek sequel memoirsnya jadi di buat ga??

udah sampe 3 dan tamat semua Bro..
    cari aja
    yg kedua ada di sini
    yg ke 3 ada di boyzstories+
  • thank you jg buat @miw dan @RifRafReis
  • Bg son.
    Kpn story barunya bg
  • Bg son.
    Kpn story barunya bg

udah baca memoirs 2-3?
    kalo udah, di boyzstories ++ ada balada banci selebor
    genre komedi sih..
  • hai @jay_dody
    telat bgt gw ya baru baca cerita nya mas
    xixixi
    salut sama story nya. excellent. bikin gw berimajinasi bebas. hehe.
    btw yg 2-3 di mana yaak? belum nemu.. kalau ada lagi tag in yaah. doh tse
  • Kyaaaaahhh... ini cerita baguss bgttt >_<
    kudet bgt aku bru tau :3
  • @jay_dody Wow your story's AWESOME!

You're amazingly good at details and lining up sequence of events. The scenes and dialogues are very casual yet make sense. And the message and gist of the story is 110% in line with my way of thinking!

I believe we share a similar view on life on being gay, and want to help others accept who they are and make the best out of themselves.

Thank you for sharing such a good story with us!
Sign In or Register to comment.