BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam kenal dari Belanda :)

123578

Comments

• @Cutecat....prancis sis, jij belandanya di mana?
  • @mbok_darmy oooh aq di Selatan deket Rotterdam :) kamu Prancis mana?
  • lyon...deket2nya swiss ;)
  • Cutecat wrote: »
    @edwinjoej eh gubrak mmg sini biro jodoh mas...

sori cutecat..siapa tau aja ada bs..
  • Wuah netherlands ya..
    dulu gw mau banget kuliah ke saxion di enschede krn ada tawaran dari agen kuliah, tp karena biaya hidupnya mahal jadinya engga jadi, kuliah ke negara sebelah doang :(
    pdhal biaya kuliahnya jauh lebih murah ya
  • Enschede desa jauh dari mana2 tuh :p
  • Nice to see you here :D Gutentag!
  • @cutecat ik ben Marlboro
    Gw uda bosen disana 4 taon lol

Just share bage yg mau cr jodoh coba www.lexa.nl tp rata2 di belanda semua hrs byr jd ikut member.
    Bage yg mau ke belanda or udadi belanda tp bingung mau kemana??? Hanya saran sauna thermos enak bangettt dah dan gak usa malu2 and takut.org bule lebih respect kok
  • ada yg mau ngajak ke belanda ga ya?
  • Cutecat wrote: »
    @TGP_4A ya selama masih bisa membantu kan g ada salahnya. Waah di Groningen. Di utara bgt. Aq di selatan.

Pm bisa dibuka kalo mbuka forum di kompi. Klo dari hp mmg g bisa.

Nama lengkapnya masih tau kan? Ya pokoknya data2 pribadi doi yg kamu masih ingetlah.

• Marlboro wrote: »
    Jah ternyata rame jg dibelanda,tp kl dikumpulin susah lol,ane jg mase dibelanda lol

• Tante ku jg tinggal di belanda ikut suaminya yang emang org belanda. Dia krj d lab gitu. Pengen deh ke sana tapi kata tante ngurusin nya ribet ya? Harus ada penjamin gitu...
  • Dari Belanda atau dari Bogor..? #ehhh *piss*
  • Rasputin wrote: »
    Enschede desa jauh dari mana2 tuh :p

Wah, @rasputin jangan ngeledek Enschede yah. Premannya Enschede nih, hehehehe. Nggak ding, dulu sempet tiap minggu pergi ke situ, buat urusan kerja. Enschede kota kecil yang lumayan bagus kok. Kastil-kastil di sekitar situ juga bagus-bagus, meskipun gw baru sempet explor satu doang. Tapi buku tentang kastil-kastil di daerah situ masih ada.

Ngomong-ngomong, @cutecat dan @rasputin dan BFers yang tinggal di Belanda, suka pada kopi darat nggak? Kalo iya, mau dong sekali-sekali gabung. Gw di Amsterdam, btw.

• Hoi. Ik studeer nu in Nederland. Aangenaam :D
Sign In or Register to comment.