BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam kenal dari Belanda :)

135678

Comments

• aku lagi di haarlem, masih ada yg di belanda gag ya?hehe
  • haloo...mba cutecat
    cara mendapatkan kerja disana dibelanda gmn ya.. tapi harus sekolah disana... atw dpt pasangan disana
  • hi @Cutecat nice to know u! :-) thx goodness there are some ppl like u,besides ur a woman! You know, ppl in our country udh trllu bnyk di doktrin by religion without even knowing what actually happens with 'ppl like us' and what 'us' feel being this way. Well,i don't blame anyone's faith but somehow we need to face the truth,dont we?
    Sorry curcol,but thx for being an open minded one :-)
  • Kak @cutecat bikin iriiiiiii... Aku planning nanti lulus pingin kebelanda, harus bisa.. Ah nanti ketemuan ama kakak boleh? Secara disana gada yg kenal haha... Makasih ya kak, bisa nerima orang2 kayak kita :)
  • Hello Cutecat, salam kenal ya. Cuma sekali ke Amsterdam...Indah, I love the canals and the parks. Orang-orangnya juga baik, dan bisa bahasa inggris. :) Cuma di sana nggak ngapa2in, padahal bolak balik di red light district, paling cuma beli sesuatu...hahaha. :)

Kayaknya ada temanku yang di Amsterdam (gak tahu masih di sana nggak). Satu teman lagi sudah passsed away..:(

Wah kadang2 saya pikir enak juga kalau ketemu dan jadian sama orang Belanda karena negara mengakui pernikahannya, cuma soal jodoh kita nggak tahu.

Sekali lagi salam kenal.

P.s. Buat yang mau info beasiswa, kenapa nggak datang saja ke Erasmus Huis? :) Kasian Mbak Cutecat...sudah diminta cari boyfriend yang hilang, trus diminta cari info beasiswa...please deh!
  • @cutecat aaaa i wanna be there soon . Asik aja gitu ya tinggal dinegara yg emg gak terlalu mementingkan orientasi seksual warga negaranya . Bahkan aku dulu punya dosen yg emg papanya org sana, ya dia bilang di holland itu asik, enak, terbuka, jujur, gada yg ditutupin, hmmmm someday deh . Eia, salam kenal juga yaaaa . Btw, lucu juga kalik ya kalo dating online :p gimana tuhh caranya?
  • Hi cutecat! Salam kenal....i stay in France jow and next week plan to visit Amsterdam for couple days....ketemuan yokssss?
  • @theophile82 @seandomino88 @Johny251976 @marvinglory @yeltz @viraratag @ariessssssssss @Maystriz guys sorry bgt baru balas. Jaraaaang buka forum krn kesibukan. Yg mau kenalan etc inbox aja. Thanks for the comments :)
  • saya udah pulang lagi ke indo, di belanda cuma 3 bulan :)
  • pengen punya pacar org belanda tajir,tlg dicariin ya
  • @Johny251976 thank you :) kamu pengertian deh.
  • @edwinjoej eh gubrak mmg sini biro jodoh mas...
  • @theophile82 hua maap telat liat messagenya. I love France! :) Hope you had a great time in Amsterdam.
  • @seandomino88 good idea dating online asal niatnya bener aja. Google aja online dating nederland.
  • @marvinglory moga sukses n cepet kemari yah dek :)
Sign In or Register to comment.