BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam kenal dari Belanda :)

245678

Comments

• @TGP_4A waaa kok bisa ama Bf sendiri lost contact....hiks....
  • Iya nh. Mana g da kenal sanak keluarganya lg gr2 dia pas di sini sendiri.

Dulu jg sempet,tp g selama ini. Kalo dulu gr2 ex nya yg hobi ngehack fb,email,ym dy.
    Mungkin x ini ex nya brhasil ngcrack pnya bf aku.

Mana no hp aku ilang gr2 hp dy ilang. Hp aku jg sempet ilang.
    (lho ko jd curhat ke Mbak Cutecat). Hehe.
  • @TGP_4A hehe gpp kali curhat kan nggak dilarang.

Semoga cepet ketemu ya. Kalo perlu bantuan PM aja. Asal tau nama lengkap asli BF kamu kayaknya masih ada harapanlah.
  • Mbak cutecat mau bantu nih?hehe.
    G ngerti cara bikin PM Mbak. Hehe.
    Emank mbak tinggal di mana? Kalo dia di Groningen. Data lengkapnya dah lenyap di hp yg ilang. Hehe.

Duh mbak cutecat baik bgt. Jdi g enak ngerepotin.
  • @TGP_4A ya selama masih bisa membantu kan g ada salahnya. Waah di Groningen. Di utara bgt. Aq di selatan.

Pm bisa dibuka kalo mbuka forum di kompi. Klo dari hp mmg g bisa.

Nama lengkapnya masih tau kan? Ya pokoknya data2 pribadi doi yg kamu masih ingetlah.
  • Hari gini bisa ilang kontak? Ada imel, fb, twiter, dsb gitulow
    Nurut gw sih dia emang menghindar...move on!!!

Mbak cutec, aku tinggal dkt schiphol
  • @Rasputih wah enak donk kalo mau pulang ke Indo tinggal loncat ke bandara :P
  • edited August 2013
    .
  • dulu saya tinggal di Belanda, ih kangen naik sepeda.
  • hi @cutecat thanks for you very open minded..

Oh ya, cari informasi dunk dibelanda yang menerima beasiswa S2, aku masih tingkat 6 sih, 1 taun lagi (kalo tepat sih, hahaha)...

Btw my majority is architecture :D
  • @Cutecat hi, i really wanna know more about u. n please find out about scholarship in holland. i major in english literature. thx a million.
  • Jah ternyata rame jg dibelanda,tp kl dikumpulin susah lol,ane jg mase dibelanda lol
  • @cutecat punya link untuk exchange ke belanda nggak? saya mahasiswa tingkat 3
  • Hei @cutecat!
    Taun dpan gw intake bwt kuliah d amsterdam lho. .wkwk
    hrusnya taun ni, tp due to the miscom and late document,they delay my departure this year until august 2013

x aja ktmu? wkwk
    =P
  • yang di Belanda. gay club disana yang asik dimana ya? kumpul doong.
Sign In or Register to comment.