BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CERITA SECANGKIR KOPI by @caramel_machiatto (re-upload) - cerita berlanjut di page 36

1686970717274»

Comments

• Maap kakak2 mau nanya.... Ini kok aku teh gak bisa baca full CSK ampe tamat yah.... Tolong dibantu hueeee uda baca di wp tapii bnyk yg kurang2 katanya makanya kesini deh.... Baperr nih pengin baca yg lengkapnya....
  • ninggalin jejak dulu.. baca belakangan
  • 2020

re read this

• cerita legendaris, fiksi ga sih?
  • based on true story.

• Gua lagi baca cerpen ini, sebelumnya baca di wattpad ternyata nggak full. Baca di sini pusing karena belum diedit. Sebenernya gua bikin project yaitu edit tulisan di sini, ke word dan mungkin bakal jadi pdf atau epub biar enak dibaca. Karena kesibukan belum kelar project-nya, eh malah forumnya mau ditutup ?.

Sign In or Register to comment.