BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CERITA SECANGKIR KOPI by @caramel_machiatto (re-upload) - cerita berlanjut di page 36

16870727374

Comments

• 3 hari di Bandung, berkunjung ke ITB dan SMA nya si Argi. Memutar kembali sebagian memori para pemain di cerita ini. Minum goyobod, ke radio ardan.. ahhhh. Epic pisan!!
  • Ah, akhirnya selesai baca juga. . Nyuri2 waktu hanya untuk baca kisah ini. Huhuhu. . .

Have rapid unpredictable mood swings while reading this story, Swear, I mean it. . .
    The best story that I ever read.
    You, sir, deserve a medal, @caramel_machiatto. :)
    You guys MUST read this.
  • Argh kangen sama argi,panji,sofi.tahun 2009 belum bikin akun tapi bisa baca ini cerita...bikin gue ngayal bisa dapet pacar kaya argi di sekolah ahahahaha groooouw..suka banget pas si argi sok sok manja gitu sama si sofi tapi pas manja2an sama si panji gak suka :p
  • Tampilannya enggak enak,pagenya jadi susah dibuka,harus buka dulu ampe bawah,ribet banget kalo baca cerita yg comentnya banyak skipnya lama pisan min,,,,,balik kaya dulu aja lebih simple and catchy
  • a argi sama a sopi apa kabar yah ^.^
  • Dear all, yang punya softcopy cerita lengkapnya mau dong... Siapa tahu ada yang bersedia memberikan... Terima kasih sebelumnya.
  • aku pembaca baru, terkesan banget sama cara berceritanya bikin ketawa2. katanya galau ya, masih on going aku bacanya XD
  • f'ever wrote: »
    Dear all, yang punya softcopy cerita lengkapnya mau dong... Siapa tahu ada yang bersedia memberikan... Terima kasih sebelumnya.

Pm me!
  • Beberapa bulan yang lalu gw uda baca cerita CSK sampe tamat dari forum sebelah. Sebelumnya gw belum tau sih, bahwa emang awalnya, itu cerita ada di sini... semua komen pujian dan rasa kagum gw... Pokona kabeh lah anu aya di hate, gw ungkapkan di komenan postingan csk forum sebelah... gw speechless tentang ini cerita. emejing banget. sampe sekarang gw masi penasaran sama penulis dan tokoh di dalam cerita itu.. Apakah ada dari temen2 semua yg tau kontak ataupun foto foto dari para tokoh... gw penasaran sebagai seorang fans gila yang cinta mati banget dan mengagumi mereka. PLEASE, seandainya ada yang tau foto sama kontak mereka... harap berkenan kasi gw info T_T.
  • disini jga gw pengen posting pertanyaan yang masi gw bingung... pertanyaan gw uda diposting di group sblah juga, cuma ga ada yg balas juga.. berharap ada yang tau jawabannya.. dimohon komennya ya T_T

"Tapi Kalo boleh tanya, masi ada hal mengganjal nih sebenernya di benak gw tentang cerita ini... YAITU :
    ginih kan ada halaman yang nyeritain kiriman E-mail argi kepada sofi, yang waktu itu dibaca oleh sofi di bandara singaphore CHANGI. Nah isi E-mail itu kan intinya BAHWA ARGI LEBIH MEMILIH UNTUK MENUNGGU DARI PADA MELUPAKAN. nah dari situ tentunya ekspektasi gw sebagai pembaca kan argi akan setia ama sofi...
    PERTANYAANNYA :
    1.Itu kejadian pengiriman E_MAIL kapan ? Apakah sebelum atau sesudah acara pernikahannya kakaknya argi ??? Atau mungkin pas sofi pulang abis dari pernikahan teh dea ?
    2. itu yang terakhir di halaman 48 sofi pulang holand sesudah dari acara pernikahan teh dea ???
    3. Dimana pula posisi kejadian pas, sofi telfon argi untuk titip bunga ketika argi lagi tahlilan YANG PADA WAKTU ITU arginya uda jadian ama panji... apakah sesudah insiden e-mail itu atau dimanah ? berarti argi bohong dong kan katanya memilih untuk tetap nunggu.
    4.itu di acara nikah teh dea, kan ada bagian sofi mo cerita alasan ke argi, tapi di hal 48 ada percakapan argi nanya kenapa blm mau ngasih tau alasan sbnernya mutusin hubungan.... jadi itu teh ceritanya ga jadi atau gimanah ???

Hapunten pisan ini mah meni ngarerepot...
    PLEASE banget yang tau jawab yaaaaaaaa... atuh da abdi teh jadi galau gini ragara itu ceritanya belum jelas.... "
  • @am_rz bisa jadi yang dimaksud temanmu cerita ini. reupload karena dulu bf pernah bermasalah jadi ndak serapi awal. membuat galau jadi kalo mood lagi kacau bisa tambah. salah satu cerita yang membuat kepikiran dan galau.
  • Okedeh @adamx makasih mentionnya gan. Aku akan baca nanti. :)
  • Baru tau ada cerita ky gini..maklum newbie
    But edaan lah ceritana menyentuh banget pas adegan ada kura kura ..romantis abis..
  • Demi!! Gw susah bgt move on dari CSK ini. Gw sayang bgt sama Sofi, simpati parah. Gw pengen punya temen kyk Panji yg pengertian banget. Gw empati bgt sama Argi. Duh knp ya gw jadi gila begini.

Apa kabar Sofi?
    Argi n Panji apakah kalian gk akan menikah? Sekedar pacaran?

Banyak part yg heart-touching BANGET; terutama pas Argi-Sofi jadian, diary2 Sofi, sms dari Argi pas Sofi di Changi, penjelasan Panji ttg knp Argi harus bertahan hidup, apalagi part Argi berjalan di belakang Sofi pas terakhir kali bertemu/berpisah. Hiks hiks bikin mewek.

Thx @the_rainbow yg udah sharing. Kalo boleh, gw minta softcopy nya jg dong, please... @caramel_machiatto @fansnyaAdele
  • Demi!! Gw susah bgt move on dari CSK ini. Gw sayang bgt sama Sofi, simpati parah. Gw pengen punya temen kyk Panji yg pengertian banget. Gw empati bgt sama Argi. Duh knp ya gw jadi gila begini.

Apa kabar Sofi?
    Argi n Panji apakah kalian gk akan menikah? Sekedar pacaran?

Banyak part yg heart-touching BANGET; terutama pas Argi-Sofi jadian, diary2 Sofi, sms dari Argi pas Sofi di Changi, penjelasan Panji ttg knp Argi harus bertahan hidup, apalagi part Argi berjalan di belakang Sofi pas terakhir kali bertemu/berpisah. Hiks hiks bikin mewek.

Thx @the_rainbow yg udah sharing. Kalo boleh, gw minta softcopy nya jg dong, please... @caramel_machiatto @fansnyaAdele
Sign In or Register to comment.