BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CERITA SECANGKIR KOPI by @caramel_machiatto (re-upload) - cerita berlanjut di page 36

1666769717274

Comments

• rioriot wrote: »
    gemameeen wrote: »
    Iyadeh kayaknya yg kang sofi nangis di makam abah ga ada. Huhu. Susah eung nyarinya. Yg lain klo ada lgsg post aja dong dsni.

Klo lewat Belitung masi ada yg suka nyesek ga sih? Gue sih iya. Even lg seneng2 ato lg ketawa2 tapi pas ngelewatin skolahnya psti lgsg ngedrop :(

Galau pas lewat sekolahnya?

waaa... :(( :((
  • Jadi ikutan galau juga -.- mana krmaren gw gagal kebandung lagi-.-
    haha jadi keingat agustus kmren berdiri di depan sma5 sambil ngayal masa" sma nya a argi-.-"
  • Bener tuhh bca CSK galaunya gk cma sehari / 2 hari tp bsa ampe berminggu minggu (pngalaman pribadi) -.- terlalu detail, terlalu nyata, sampe2 terobsesi bgt sma tokoh2 di CSK ini.. Pgn bgt liat wujud asli mereka tp apa daya mereka terlalu rapi menghapus jejak -.- *galau kambuh
  • Sumpah demi apapun. Gue cinta mati sama tokoh Yudha Argian Sastranegara.
    Beruntung sekali orang2 yang pernah dicintainya. Sofi&Panji gue iri banget sama kalian
  • udah kapok baca crita ini soalnya efeknya itu luar biasa. Gk mau baca, gk mau baca, gk mau baca.
  • edited February 2014
    Cuma ngedengerin Dita Persia siaran Hegarmanah di Ardan FM, aku jadi kangen Sofi-Argi waktu ngedengerin Ardan rame-rame. Huaaa.
  • Kalau liat lorong timur teh suka keinget sama Argi. Pengen keliling kelas di timur, tapi apa daya, anak barat mah gak bisa seenaknya buat main ke timur teh. :(

Terus, kalau lagi makan di kantin teh suka tiba-tiba inget sama Sofi jeung Panji waktu transaksi. Argh!
  • Salah satu kenangan terindah :)
  • After effect setelah baca cerita ini bener2 kerasa bgt dah
    Kemaren2 gue juga sampe muter2in tempat yg ada di cerita ini
    Hahahaaha
  • ga terasa udah lama juga saya ga buka cerita ini, terakhir baca kira2 2011 lalu sebelum ada perubahan format situs BF ini yg membuat sebagian besar postingan hilang :'( mungkin hal tersebut yg membuat panji dan argi enggan menuliskan lanjutan ceritanya lg :'( bener-bener rindu banget sm Argi, panji, dan sofi.

panji sangat berbakat dan bisa menuliskan cerita yang begitu detail seolah kita ada dalam cerita tersebut dan membuat kita begitu mengenal karakter tokoh dengan sangat nyata. suka sekali membaca bagian percakapannya Argi dan Sofi. Diluar apakah keseluruhan cerita ini nyata ataupun sebagian fiksi, penulis telah berhasil membuat pembaca "tergila-gila". jika ada kesempatan semoga panji dan argi sudi untuk mengaktifkan kembali akun caramel_machiatto dab melanjutkan dgn kisah-kisahnya lg :)
  • Amiin... >:D<
  • edited February 2014
    Repost
  • baca cerita ini waktu awal mulai cari jati diri dan terbuka dgn sosmed PLU 2011an.
    Setelah hilang entah kemana, ketemu lagi baru awal thn kmrn dan ternyata dah jadi legenda.
    Memang true story itu lbh bisa memainkan emosi pembaca.
    Kemana nih Kang Argi & Kang Panji.
    Tapi Ane juga sadar, klw true story gini tanggungjawab & resiko'a besar.
    Buat pembaca yg lain jgn sampai freak & jadi terror lah buat mereka.
    Hargai kisah hidup mereka, dan berterima kasih atas curhatan perjalan mereka dgn tidak jadi stalker.
    Terinspirasi & mencoba napak tilas boleh2 aja, tapi jgn sampai menggangu privasi orang.
  • setuju..
  • Kangen cerita ini..
Sign In or Register to comment.