BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta SMA ---> Based on a (not so) true story {updated 25/12, Chapter 12 (End)}

1679111215

Comments

• hheemmm agak aneh aja tautau ada karakter baru, tautau dia sekarat mau mati, jadi ga dapet aja emosinya. you can do much better than this one. SEMANGAT!
  • edited November 2011
    @Papabear sebenernya side story-nya sih ada (udah bikin ceritanya secara garis besar malah, ya ini adalah salah satu faktor lamanya update) tapi takut kepanjangan karena perkiraanku bakalan ada 2-3 chapter doang buat side story, jadinya side story cuman ketulis setengah jalan dan akhirnya aku putusin buat langsung di cut aja deh!
    btw, makasih buat sarannya :)
  • Kalo gitu side story nya diceritakan dalam tanya jawab aja ya :D
    - waktu ben divonis kanker, apa keluarga ngga pada heboh tuh? mulai dari papa, sampai satria denger?
    - waktu ben ngajarin jiujitsu, apakah papa / orang lain ngga ada yang ngelarang juga? paadahal kan papa ngelarang gara2 tubuh satria lemah?
    apakah dibela sama ben sehingga mereka tetep latihan?

kelihatannya ben bukan kakak biasa nih....hehehe
  • :'( *nangis smpe segelas*
  • CHECHE
    edited November 2011
    Nice story, keep writing bro.
  • jadi begono ceritanya
  • pokemon wrote:
    jadi begono ceritanya

Lu ngerti mon.. ?!!
  • pokemon wrote:
    jadi begono ceritanya

Lu ngerti mon.. ?!!

ya dikit2 ngerti lah

tapi blm jelas juga seh

btw tama kok gak nongol ni. masak nanti si tama jadi ngeper ma satria

• edited May 2012

• so sweet

akan ad badai lg gak ya?
  • oh tenang bang, habis ini bakalan ada tsunami & kebocoran nuklir haha
    paling 3-4 chapter lagi aku tamatin bang! udah capek nulisnya --"
    mau berhenti dulu trus ntar nulis lagi deh ;)
  • huaaa ....
    nice story nih
    lanjut kakak ~~~
  • hemmm nice one, benerkan garagara kelamaan tadi pas baru baca sempet ga ngeh gw, makanya jangan lamalama bos. btw nama lo bikin inget iklan AW hahaha....
  • mana nih updatenya?????
  • wah, masih ada yang baca yah (-..-)" padahal aku kira udah nggak ada lagi yang baca loh! cuz aku udah maleeeeesssss banget nulisnya x( tapi karena masih ada yang baca, oke deh! aku buatin :D i'll post the update ASAP ;)
Sign In or Register to comment.