BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta SMA ---> Based on a (not so) true story {updated 25/12, Chapter 12 (End)}

edited May 2012 in BoyzStories

«13456715

Comments

• PERTAMAX, lanjuuttttttt
  • sabar gan, lanjutannya belom kelar! masih setengah jadi! masih bingung enaknya digimanain ceritanya
  • Kalo base nya ama true story, ya sewajar2nya aja........
    Kalo half half yah d bwt semenarik mungkin tanpa merubah essensial true story nya......

D tunggu up datenya yahhhhhh

• @H3LM1 Roger that kk! yah bisa dibilang ini setengah-setengah gitu deh! nggak seru klo 100% pengalaman pribadi! nggak ada bumbu2nya ;)
  • kok sikit amat sich,awww5.biasa senior2 sini panjang2 lho klu baru buat.tapi sy salut sma kamu,sy hanya bleh ckp:KEREN,MANTAP AND JANGAN LAMA2 UPDATENYA,biar warungnya ramai kayak warungnya kak@locker and kak @gr3yboy.ditunggu updetnya lgi!. :-q
  • @aries77 ane newbie neh, ini cerpen perdana ane! mohon dimaklumi yah :3 sebenernya ane dah bikin Chapter 2, 3, sama 4 tapi kayaknya butuh dirombak deh! biar menarik and mudah bacanya! btw, makasih atas pujiannya! ciao
  • besok ada updatenya lgi tak kak?,klu ada yg panjang updatenya,ya kak!. #dgn muka melas#.
  • @awww5 lanjut.... :)

ehh..ada si @aries77...*blushed*
  • itu yg kmu jd-in avatar zero shining tears x wind yah?? suka ama anime itu juga kmu??
  • @aries77 sabar dek, ane juga lagi banyaaak kerjaan! jadi gak bisa janji deh kasih update yg panjang! :p proposal karya ilmiah ane belum selesai -_" ditambah lagi habis ini UTS! yang sabar ya!
    @petertomasoa hayo tidur! besok sekolah! :p
    @arcclay i hope it entertains you kk :D
    @cevans kurang tau yah, aku asal comot ajah di internet! well aku nggak terlalu mengikuti perkembangan anime! paling juga anime2 dari manga yg ane baca aja yang ane liat!
  • @awww5 lagi libur kok,soalnya gurunya pada sibuk rapat slm seminggu,soalnya bkl ada acara..hehehe....
  • @awww5 lanjut.... :)

ehh..ada si @aries77...*blushed*

Lho @petertomasoa kok ada sini?,tadi kan masuk kolong kasuuuur.
    Dah bosan ye......!!.
    Emangnya si rezanya knpa?,tuh merah2 di lehernya knpa?,
    Jangan........jangan......? :x
  • Markibo.. (~‾⌣‾)~
  • iya dech kak,emang kuliah penat kak ye?,nanti apa kuat sy kuliah kak,ye?.
    Moga kakak sehat and sukses selalu!!. \m/
  • @aries77 CUP...!!!!*cium bibir kak @aries77*udh puas?*blushed*
    sshhh...jgn di kasih tau,aku abis WOOHOO.....hehehe...
Sign In or Register to comment.