BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta SMA ---> Based on a (not so) true story {updated 25/12, Chapter 12 (End)}

1911131415

Comments

• bukann...maksudku itu klo yg dimakan *beep* nya gimana..apa gk jijik? XD
    #taulah julukan dumber itu apaan.. :p
  • hah? apa maksudnya *beep* itu? --"
  • itu loh...O*beep*k Udang... :D
  • hah? otak udang? kan kepalanya dibuang, masak mau dimakan juga kepalanya? --"
  • wah,brarti kk bru kejadian yak,soalnya terakhir kali aku makan di japan resto,itu udangnya di sajikan + kepalanya juga....jijik bgt,apalagi kucing dibiarin masuk sembarangan,manjat" meja lagi.... :(
  • o iya kak,punya fb gk? :) :wink:
  • begitu ambil, kepalanya masih ada lah --" klo pas mau makan baru kepalanya dilepas --" resto apaan tuh? sampe kucing dibiarin masuk? --"
  • edited December 2011
    emg aku gituin..tapi jijiknya itu aku tiba" ngebayangin **k nya terpanggan,iuw... :p
    gk tau,pokoknya masih termasuk kecil"an gitu lah..kek cafe,tempatnya sih strategis,tapi sayangnya kotor... Xp
    mana pelayannya pke sendal jepit,kaus oblong biasa..ancen uaneh kok kafe itu uda...*campuran bhs jawa-minang* :p
  • o iya kak,punya fb gk? :) :wink:

add ym aku ajah ([email protected]), aku nggak berani bagi2 fb, msh blm bisa "buka2an" hahaha

emg aku gituin..tapi jijiknya itu aku tiba" ngebayangin **k nya terpanggan,iuw... :p
    gk tau,pokoknya masih termasuk kecil"an gitu lah..kek cafe,tempatnya sih strategis,tapi sayangnya kotor... Xp
    mana pelayannya pke sendal jepit,kaus oblong biasa..ancen uaneh kok kafe itu uda...*campuran bhs jawa-minang* :p

uhhh, klo aku seh begitu liat tempat kyk gitu lgsg ngabur! cuz nggak bakalan selera makan klo makan ditempat begituan --"
  • hehe..sama kak,aslinya aku gk pingin t4 itu,cmn krn permintaan nenekku... -,-
    hhmm...klo aku sih bikin 2 akun,satu bwt umum,satunya lagi bwt yg PLU...hehehe.. :p
  • males ah klo bikin FB lagi --" lewat ym aja, lagipula meskipun aku buat FB "khusus", aku nggak bakalan upload fotoku kesana! jadi mending lewat ym ajah
  • hhmmm..oke kak... :)
  • radit lagi transaksi hahahaha :p
  • This is one of my favourite story here. Please update cepet ya @awww5! Keren banget ini ceritanya. Lucu banget Tama sama Satria ini super sweet dan wowwwww!!
  • @lembuswana sialan! transaksi? maksud lo? --"

@zea.mays wah, makasih ya jagung (zea mays itu nama latinnya jagung kan?)! oke deh, i'll update it asap :DD
Sign In or Register to comment.